Логотип Stroi-baza.ru

Прогрессивный способ покупки недвижимости – агрегатор

Прогрессивный способ покупки недвижимости – агрегатор

Покупка недвижимости представляет собой трудное дело на всех этапах прохождения: от подбора варианта, до оформления документов. Многие агенства недвижимости предлагают имеющиеся в их базе варианты через свои сайты. Но что делать, если даже в маленьком городке существует множество риэлтерских агенств? Сколько времени необходимо потратить, чтобы все их изучить? А сколько вариантов проходит мимо агенств, напрямую от продавца? Многие покупатели стремятся именно к такой сделке.

Агрегатор недвижимости в помощь

Сайт, который аккумулирует информацию со множества других ресурсов и предоставляет ее на одном, называется агрегатор. Одним из таких агрегаторов является GorodKvadratov.ru, особенностью которого является сбор и предоставление информации по недвижимости со всей территории России.  Удобство пользования подобными ресурсами неоспоримо, основным из которых является экономия времени. Теперь не нужно тратить десятки часов, чтобы подобрать нужное из десятков сайтов по недвижимости. Достаточно ввести данные, испльзуя фильтр на сайте – и выбирать подходящий вариант из множества. При этом можно убрать информацию от агенств, оставив только прямые предложения

Поисковая система по недвижимости всей России

Какие объекты предложены покупателю?

  • дом, коттедж;
  • квартира в новостройке или вторичном рынке;
  • земельный участок;
  • промышленный объект.

Как видим сайт полезен не только для частных лиц, но и представителей бизнеса.  

Как пользоваться сайтом? Интерфейс абсолютно прост и доступен каждому. Приятной является возможность выбрать не только город, но и нужную улицу и район. Кроме того, пользователь определяет ценовой диапазон и количество комнат. В свою очередь, предлагается сортировка по ценам и по датам размещения.

Агрегатор недвижимости GorodKvadratov.ru является действительно поисковой системой по всей недвижимости России. Экономьте время и силы на поиск недвижимости с помощью прогрессивных онлайн ресурсов!

Редактировано: 7.09.2017 09:29:08

Отзывы и комментарии к статье (3)

иконка Стройбаза
(05-01-2018 в 13:35)
Наши соотечественники сейчас всё чаще стали недвижимость в зарубежных странах покупать.
иконка Стройбаза
(05-01-2018 в 19:20)
Тенденция приобретения недвижимости за рубежом наблюдается давно. Сейчас спрос на страны Карибского направления пошёл. За приобретённую там недвижимость можно в течении трёх месяцев второе гражданство получить https://imin-caribbean.com/ . Оно на всех членов семьи инвестора распространяется. И подразумевает под собой разные выгоды и преимущества.
иконка Стройбаза
(06-01-2018 в 15:34)
Зарубежная недвижимость всегда ценилась. Вот и пользуется популярностью.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код