Логотип Stroi-baza.ru

Бурение малогабаритной установкой

тут

Бурение МГБУ представляет собой один лишь возможный вариант решения проблемы с водой, если Вы располагаетесь в труднодоступном месте, куда не добирается крупная спецтехника. Этот один из самых надежных способов для владельцев загородной недвижимости, которые закончили строительные работы и задумались о собственной системе водоснабжения. Мобильная буровая установка позволяет проводить работы без сноса забора, без порчи сада, без нарушения органичности участка. Установка может бурить разными техниками на достаточно большую глубину до 200 метров. Параметр глубины лучше уточнить у специалистов тут, как и цены на работы. Мобильная установка позволяет ремонтировать старые скважины и при этом не одни плиточка не пострадает. Буровая установка справится проходом под фундамент и сваи, если того требует ситуация без разрушительных последствий. Это оборудование создано специально для узких пространств, для работы на склонах или в густо застроенных местах.

Большое преимущество малогабаритной установки низкая цена работ. Во-первых, с помощью установки можно провести разведку, определить местонахождение воды. Во-вторых, современная техника имеет более короткую бурильную трубу, что сильно влияет на размер и вес мачты. Например, у тяжелой техники бур идет от 6 до 9 метров, соответственно, техника имеет огромные размеры. Малогабаритная установка в свою очередь легкоуправляемая, раскладывается за двадцать минут, справляется с работой в течение дня, что снова является огромным преимуществом в сравнении с другими видами бурения.

Низкая цена обусловлена еще тем, что крупная техника «жрет» в день до полутоны бензина. На бурение мобильной установкой потребуется всего от 20 до 70 литров. Поэтому малогабаритная техника становится более актуальной, особенно если учитывать быстрый рост цен на бензин.

Исходя из особенностей местности и геодезических исследований, специалистами подбирается оптимальный метод бурения. Чем правильней выбран метод, тем качественней получается скважина за короткие сроки с минимальными затратами.

Редактировано: 8.09.2017 15:41:18

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код