Логотип Stroi-baza.ru

Межкомнатные деревянные двери по выгодной цене

Межкомнатные деревянные двери по выгодной цене

Осуществляя ремонт в квартире или доме, ясное дело, никому не хочется, чтобы он затягивался надолго. Напротив, каждый стремится поскорее закончить все ремонтные работы и скорее навести красоту и порядок. Возможно, вы один их тех, кто любит точность в работе и сотрудничает только с проверенными поставщиками строительных материалов и стройбригадами, которые хорошо зарекомендовали себя. Тогда следующая информация будет вам очень полезна.

Заказ и установка межкомнатных дверей

Монтаж дверей – это, естественно, не завершающий этап работы, но и не начальный. И если строительный процесс уже находится на данной стадии замены дверей, тогда у вас есть немало поводов для радости. Ведь это прямое свидетельство того, что ремонт приближается к концу. Межкомнатные двери проще всего заказывать под ключ у надежного поставщика. Что значит «заказ дверей под ключ»?

Если сказать коротко, заказывая двери «под ключ», вы гарантированно получаете полный пакет специализированных услуг по производству и установке межкомнатных дверей. Предварительно специалисты компании выезжают на объект, чтобы выполнить необходимые замеры. После чего может быть просчитана для клиента более точная стоимость изготовления дверей с учётом пожеланий в отношении материала.

Двери из массива – красиво и дорого!

Если, прочитав это, вы сейчас подумали, что изделия из натурального дерева очень дорогостоящие и вам не по карману, то это не всегда так. Ведь дорогой вид элитных деревянных дверей намного превосходит их цену. При этом, межкомнатные двери из натурального дерева имеют высокое качество, прочны, долго служат и великолепно подчеркивают красоту предметов мебели, изготовленных из дерева (особенно, декорированных резьбой ручной работы). Спустя короткое время вы непременно заметите, что покупка стоила того. Покраска деревянных дверей происходит высококачественной морилкой или краской, являющейся абсолютно безопасной для здоровья человека.

Приобрести двери можно под заказ или выбрав из каталога в интернет-магазине понравившуюся модель. Мебель будет изготовлена в оптимальные для вас сроки из массива дерева на выбор:

  • сосна,
  • ольха,
  • дуб,
  • ясень.

Каждый из материалов хорош по-своему и отличается от другого фактурой, внешними данными и качественными характеристиками.

Двери от производителя в Киеве

Почему лучше покупать двери под заказ от производителя? Это легко объясняется тем, что именно производитель дверей или посредник может гарантировать их качество, высокие эксплуатационные характеристики и даже возможность дальнейшего обслуживания. В частности, это реставрация дверей или замена износившейся или сломанной фурнитуры.

В стоимость дверей межкомнатных под ключ обычно входит следующее: дверная коробка и полотно, имеющие стандартные размеры, комплект дверных наличников, покраска/лакировка двери, врезка под соответствующую фурнитура и непосредственно установка.

Заказать двери с установкой под ключ можно на сайте компании «Dverimar», предварительно согласовав стоимость с менеджером-консультантом.

Редактировано: 13.09.2017 23:10:01

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код