Логотип Stroi-baza.ru

Бюджетный вариант современной мебели

перетяжка мебелиПрактически одновременно с появлением у человека в доме мягкой мебели появилась услуга замены старой обивки на новую. Все дело в том, что именно мягкие части быстрее изнашиваются, тогда, как основа остается целой и невредимой. Сегодня же под словом «перетяжка» подразумеваются работы, включающие в себя полную реставрацию мягкой мебели, а не просто замена прохудившейся обивки.

Под перетяжкой стоит понимать замену изношенных, поломанных и нерабочих элементов (частей) стульев, кресел или другой мебели. Кроме того, осуществляется ремонт небольших дефектов, замена внутреннего наполнителя (как правило, на современный), лакокрасочные работы и т.д. Не смотря на XXI век, многие работы выполняются опытными мастерами вручную, что позволяет получить высокое качество и надежность проделанных работ.

Перетянуть мебель стоит если:

  • Необходимо сохранить памятную реликвию семьи, при этом функционал практически сошел на нет.
  • Поменялся дизайн интерьера, а старая (в хорошем состоянии) мебель не вписывается в него.
  • Сохранился каркас мягкого дивана, кресла или стула, тогда как мягкая часть претерпела определенный износ.

На сегодняшний день профессиональная перетяжка мебели позволяет полностью восстановить старый диван, кресло, софу или стул в их первоначальный вид. Более того, имеется возможность изменить форму, объем, текстуру и цвет мягких элементов, благодаря чему старая невзрачная мебель заиграет новыми красками. Подбор обивочного материала осуществляется владельцем мебели, который имеет возможность выбора в представленных каталогах обивочных материалов.

Работы ведутся с качественной натуральной или искусственной кожей, текстильных материалов, а также с современным наполнителем, который абсолютно гипоаллергенный для человека.

Редактировано: 14.09.2017 13:55:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код