Логотип Stroi-baza.ru

Как построить дом под ключ в Киеве, максимально выгодно

Как построить дом под ключ в Киеве, максимально выгодно

Думаю, не стоит описывать достоинства жизни в собственном доме на своей земле – их намного больше, чем может предоставить самая элитная квартира в центре вашего города. Поэтому все больше зажиточных людей стремятся "спуститься на землю" и покупают участки под строительство. Можно купить уже готовый дом, но в этом случае невозможно получить именно то, что вы хотите, да и масса непредвиденных расходов может ждать вас в ближайшем будущем. Вы не можете достоверно знать о всех нюансах частного дома, что собираетесь купить, а значит неприятные сюрпризы могут поджидать на каждом шагу. Вот почему большинство предпочитает заказать и построить дом под ключ в Киеве или в любом другом городе у опытной строительной компании. Строительство домов под ключ уже позволяет экономить на оплате работы строителей, расчете при покупке материалов и их доставке. Так же можно рассчитывать на существенное снижение общей стоимости выполняемых работ – при комплексном заказе это неоспоримый факт. А если обратиться за помощью в проектно-строительную компанию DOMRIY, то, при заказе строительства "под ключ" можно получить проект здания совершенно бесплатно. Это дополнительная возможность уменьшить расходы.

На чем можно экономить при строительстве дома

Бесспорно, строительство домов Киев – это очень дорогостоящая услуга, если речь идет об использовании только качественных материалов, работе опытных профессионалов и максимально сжатых сроках возведения. Однако, посетив сайт компании DOMRIY, вы легко убедитесь, что построить дом исключительного качества можно за вполне разумные деньги. Если же вы желаете получить максимальную выгоду, то стоит рассмотреть подход к работе, что без уменьшения качества и надежности готового объекта, позволит уменьшить его общую стоимость. Итак, заслуживают внимания следующие пункты:

  • обустройство свайного фундамента (экономия порядка 70% по сравнению с бетонным);

  • возведение дома по канадской технологии (SIP-панели) или комбинацией с традиционными;

  • уменьшение общей площади здания при более выгодной планировке;

Конечно, если сотрудничать с профессионалами, что имеют связи с производителями и поставщиками стройматериалов по минимальным ценам, а так же обладают всем необходимым для работы оборудованием (не придется платить сторонним лицам за аренду техники), то можно еще больше сократить расходы без потери качества здания.

Редактировано: 14.09.2017 18:33:49

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код