Логотип Stroi-baza.ru

Чем популярен и востребован шуруповерт ЗУБР российского производителя?

купить шуруповерт зубрТе времена, когда в качестве основных строительных инструментов выступали обычные молоток, отвертка, плоскогубцы, ножовка и прочие, относятся уже к далекому прошлому. В наши дни, благодаря развитию технических инноваций, существует возможность в значительной степени облегчить строительные и ремонтные работы. Так, при вкручивании обычного самореза отсутствует необходимость использования традиционной отвертки, так как на смену ей пришел современный шуруповерт, который, пожалуй, на сегодняшний день имеется практически у каждого хорошего хозяина, не говоря уже о профессиональных строителях.

На современном рынке строительных инструментов одну из лидирующих позиций занимает продукция отечественного производителя ЗУБР. Так, купить шуруповерт зубр сегодня можно по вполне привлекательной стоимости и, при этом, отменного качества и надежности. Внешние особенности данного инструмента характеризуются эстетичностью внешнего вида и его компактностью. При этом, данный инструмент обладает незначительным весом, что является одним из основных факторов при выборе таких строительных инструментов, как шуруповерты. Шуруповерты ЗУБР представляют собой один из немногих вариантов аналогичных строительных инструментов, работать с которыми можно не только продуктивно, но и получая, при этом, максимальный уровень удовольствия.

Стандартный набор шуруповерта ЗУБР включает в себя следующие комплектующие:

  • две аккумуляторные батареи;
  • сетевой адаптер;
  • сумка, которая крепится на пояс;
  • несколько штук стандартных сверл;
  • удлинитель;
  • устройство для зарядки;
  • сам инструмент.

Следует обратить внимание, что помимо легковесности, шуруповерты ЗУБР отличаются длительностью работы аккумуляторов. Так как аккумуляторные батареи относятся к категории литиевых, сам инструмент можно использовать практически на протяжении целого дня, при этом, для зарядки батареи требуется лишь не более трех часов. В тот момент пока один аккумулятор стоит на зарядке, второй выполняет свою непосредственную функцию – работает на ввинчивание саморезов.

Таким образом, можно подвести итог, подчеркнув, что отечественный шуруповерт компании-производителя ЗУБР является одним из наилучших строительных инструментов, так как идеально сочетает в себе приемлемую стоимость и высокое качество.

Редактировано: 18.09.2017 12:14:29

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код