Логотип Stroi-baza.ru

Магазин строительных материалов в Нижнем Новгороде

Магазин строительных материалов в Нижнем Новгороде

Согласитесь, удобно делать покупки в одном месте, например - магазине. А если это интернет магазин – еще удобнее. Современные тенденции развития строительного рынка, способствуют росту количества новинок и ассортимента строительных товаров. Нелегко отыскать нужный товар, а тем более, если их много и нужно купить сразу, в большом строительном супермаркете. Что чаще всего делают современные пользователи интернета? Правильно! Делают покупки в интернет магазине. Об одном из них, размещенном на сайте stroyrem-nn.ru расскажем в этой статье.

Преимущества интернет магазина

Вам не нужно бродить по гипермаркету в поисках нужных товаров. Достаточно зайти, на вышеуказанный сайт, где размещен интернет магазин стройматериалов. Чем он удобен? Здесь, представлен весь ассортимент строительной продукции. Можно зайти в каталог выбрать нужный товар, кликнуть мышкой и оформить заказ, позвонив менеджеру компании или воспользовавшись корзиной сайта. Удобно и экономит кучу времени! С какими стройматериалами, можно ознакомиться на сайте компании?

Услуги компании «СТРОЙРЕМ»

Строительная компания «СтройРем» предлагает отделочные, строительные материалы, также инструменты от известных европейских и отечественных брендов. В интернет магазине компании, вы можете ознакомиться:

  1. Cдоступными ценами на товары.
  2. Действующими скидками.
  3. Большим количеством строительных товаров:
  • штукатурка гипсовая,
  • гипсокартон,
  • клей для укладки плитки ЕК 3000,
  • широкий выбор краски ТИККУРИЛА Луя 40,
  • строительные инструменты, многое другое.
  1. Действующей программой лояльности, припомощи которой можно купить нужный товар со скидкой.
  2. Узнать о быстрой доставке по городу и области транспортом компании.
  3. Возможность самовывоза со склада.

Интернет магазин от «СтройРем» - это своего рода строительная база, где собрана вся продукция, необходимая в строительстве. Товары, представленные на сайте, имеют сертификаты качества, а также гарантию от производителя.

Купить любой из более 6000 стройматериалов, вы можете также в «Торговом Доме Меркурий», где расположена строительная база со всей продукцией компании. СтройРем», начиная с 2004 года, занимается продажей и поставкой современных строительных товаров. Являясь, официальным дилером многих известных производителей, компания предоставляет качественные товары по низким ценам. Свяжитесь с представителем компании по телефонам, указанным на сайте, и вы получите подробную, квалифицированную консультацию специалиста.

 

Редактировано: 22.09.2017 10:37:57

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код