Логотип Stroi-baza.ru

Двери от производителя в Москве и МО

Двери от производителя в Москве и МО

Как правильно подобрать двери? Это сложный вопрос, поэтому делая свой выбор, важно учитывать ряд факторов. Например, какие качества дверной конструкции для вас имеет первостепенное значение? Если вы хотите утеплить дом или защитить от излишних внешних звуков, в таком случае подойдут распашные двери. В качестве экономии места можно воспользоваться раздвижными конструкциями. Для некоторых важным моментом является стоимость двери. Учитывая эти, а также многие другие факторы, можно подобрать подходящий вам вариант. Какие виды дверных конструкций различают?

Классификация дверей

Какие бывают двери? Для начала, рассмотрим основные группы:

  1. По виду принадлежности.
    • входные,
    • межкомнатные,
    • двери специального назначения (противопожарные, влагостойкие, противовзломные, другие)
  2. По способу открывания различают:
    • роторные двери,
    • дверь-книжка,
    • распашные,
    • складные,
    • раздвижные системы, прочие.
  3. По виду материала изготовления:
    • металлические,
    • пластиковые двери,
    • двери из массива,
    • комбинированные.

Это одни из основных критериев классификации дверных конструкций. На сайте doors-nlmz.ru представлен огромный выбор металлических, входных и межкомнатных дверей, а также роскошных дверей из массива дуба. Обратим внимание на металлические дверные изделия.

Основные характеристики металлических дверей

Это особо прочные двери, которые могут иметь разную отделку. Металлические двери Литейно-Механического завода-изготовителя помимо разнообразия внутренней и внешней отделки, имеют большой выбор фурнитуры, замков и ручек. Помимо своих эстетических качеств, эти двери отличаются прочностью, долгим сроком службы и разнообразием дизайна моделей. Такая характеристика связана с особенностями их конструкции. К примеру, прочность двери зачастую зависит от характеристик металла: толщина, качество сварки. Мастера завода-изготовителя города Ногинск на усмотрение клиента могут декорировать двери красивой резьбой, художественным литьем, либо другим способом. Какие предложения Ногинского Литейно-Механического завода представлены на сайте компании?

Выгодные предложения от НМЛЗ

Интересными покупателю могут быть следующие предложения:

  1. Изготовление эксклюзивных дверей.
  2. Большой ассортимент входных, межкомнатных дверей. Среди них: арочные модели, двустворчатые, шумоизоляционные, входные двери с напылением, другие варианты.
  3. Индивидуальные скидки, подарки заказчикам деревянных дверных конструкций.
  4. Бюджетные варианты металлических входных дверей.
  5. Выполнение замера, доставки, монтажа (подробности на сайте) в Ногинске и городах Подмосковья.

Почему стоит обратиться к заводу-изготовителю? Потому что НЛМЗ на протяжении более чем 25 лет проводит изготовление и монтаж металлических и деревянных дверей. Продукция завода отличается надежным качеством и продолжительной эксплуатацией. Свяжитесь с представителем по телефонам указанным на сайте и получите подробную консультацию о продукции и действующих предложениях.

Редактировано: 22.09.2017 23:07:55

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код