Логотип Stroi-baza.ru

Обзор оконного профиля KBE

Обзор оконного профиля KBE

На сегодняшний момент вниманию покупателя представлен огромный выбор профильных систем для пластиковых окон. Самыми популярными в России являются профильные системы Rehau, VEKA, отечественный Exprof. С открытием в подмосковном Вознесенске завода КВЕ данный профиль также стремительно обретает популярность, правда, он относится к более дорогому сегменту. В чем же его преимущества?

Уникальная экологичность

С 2004 года пластиковые окна КВЕ производятся по технологии Green Line. Суть ее состоит в том, что при изготовлении из химической формулы полностью исключают вредный для человеческого здоровья металл свинец и соли на его основе. Вместо свинца применяют кальций и цинк. В Европе данная практика уже давно стала нормой и постепенно внедряется в России.

Благодаря особому химическому составу пластиковые окна КВЕ отличаются следующими характеристиками:

  • устойчивый матовый блеск;
  • возможность установки в детских садах или поликлиниках;
  • поверхность не желтеет при длительном воздействии ультрафиолетового излучения;
  • усиленная прочность, срок службы составляет более сорока лет.

Энергоэффективность, повышенное теплосбережение

Другое важное отличие состоит в использовании технологий, благодаря которым теплопроводность понизилась в разы. За счет чего этого удалось достичь? Прежде всего рама является более широкой. Во-вторых, внутри имеется больше воздушных камер, а воздух, как известно, является наилучшим теплоизолятором, то есть тепло из дома не будет вытекать на улицу.

Благодаря такому подходу затраты на отопление и охлаждение значительно уменьшатся, а в квартире будет всегда поддерживаться комфортная погода, невзирая на сезон.

Немецкий контроль качества

Не стоит упускать и тот момент, что даже на заводах, открытых на территории России и других стран установлено современное немецкое оборудование. Огромное внимание уделяется контролю качества на всех этапах производства.

Заметим, что с пластиковыми окнами КВЕ могут работать только те монтажные компании, которые получили соответствующий допуск — сертификат СКК. Монтажники проходят специальную подготовку, а специалисты из Германии регулярно проводят разнообразные инспекции и проверки на своих филиалах. Таким образом продукция КВЕ является одним из лучших предложений на отечественном рынке.

Информация предоставлена сайтом http://петербург.окна.рф/.

Редактировано: 26.09.2017 01:32:06

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код