Логотип Stroi-baza.ru

Средство, которое сэкономит ваше время!

Средство, которое сэкономит ваше время!

Любая хозяйка хочет, чтобы у неё оставалось хотя бы немного свободного времени доля себя. Однако, когда у вас большая семья или вы очень любите принимать гостей, большую часть времени многие женщины проводят именно на кухне. А что говорить о поварах – профессионалах, работающих в заведениях общественного питания? Как же упростить и облегчить труд, связанный с приготовлением пищи? Вам поможет овощерезка профессиональная, созданная прямо для вас.

Искусство готовить

Хорошему повару известно, что блюдо должно быть не только вкусным, но и красивым. Согласитесь, приятно кушать любимый деликатес, когда он со вкусом оформлен и радует глаз. А так как многие блюда включают в свой состав овощи, то непременно на кухне должна быть овощерезка. 

Применение современных технологий значительно упрощают задачи во многих областях жизни. И приготовление пищи – не исключение. Приобретая ручную или электрическую овощерезку, вы на собственном опыте увидите, что кулинарные шедевры творить не так уж и сложно. А что ещё более важно, - совершенно недолго!

Рациональное использование времени

Техника на кухне этот незаменимый помощник. К примеру, вы можете с лёгкостью отправить грязную посуду в посудомоечную машину, и вскоре достать её чистой, занимаясь при этом другими делами. Или же овощерезка robot coupe позволит вам красиво нарезать морковь, лук, картофель или другие овощи для приготовления вкусного борща. Овощерезка нарежет продукты какого угодно размера и формы быстро и качественно.

В зависимости от модели приобретенной овощерезки, предварительно помытые и подготовленные овощи подаются в бытовую технику автоматически или же вручную.

Преимущества овощерезки на кухне

Овощерезка относится к разряду электромеханических приборов. Такое оборудование ускоряет процесс готовки, повышая производительность в несколько раз. Непосредственно мытье и очистка овощей перед порезкой, как известно, много времени не занимает. Зато буквально 10-15 мин и ваши продукты полностью готовы к обжариванию или тушению. 

Простая конструкция легко моется и отличается удобством в использовании. Она состоит из таких функциональных элементов:

  • барабан (осуществляет подачу корнеплодов),
  • режущий инструмент,
  • сварная рама,
  • пластиковая подставка,
  • загрузочный бункер,
  • внешняя облицовка
  • и пульт управления.

Нарезка всевозможных овощей происходит за счёт геометрических форм, оснащённых качественными и прочными лезвиями.

Выбор и покупка профессиональной овощерезки

Благодаря стильному дизайну овощерезка гармонично впишется в общий интерьер кухни, став одновременно шикарным и практичным аксессуаром. Кроме того, очень скоро вы заметите, что уже не можете без неё обойтись ни дня!

Чтобы правильно подобрать овощерезку, максимально соответствующую вашим предпочтениями и потребностям всей семьи, обратитесь за советом к опытному консультанту интернет-магазина. Он с удовольствием подскажет вам, на что обратить внимание в первую очередь перед покупкой. А также предложит варианты, которые подойдут вам и по цене, и по качеству. Таким образом, покупка и эксплуатация овощерезки  принесёт вам массу приятных эмоций, а ваши блюда будут неповторимыми шедеврами.

Редактировано: 29.09.2017 22:46:55

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код