Логотип Stroi-baza.ru

Услуги по замене стояков водоснабжения в Москве

Услуги по замене стояков водоснабжения в Москве

Каковы причины в необходимости заменить трубы с холодной или горячей водой? Ими могут быть: деформация труб, их загрязнение, механическая поломка либо завершение эксплуатационного срока. Эти моменты нужно учитывать, чтобы вовремя поменять трубы или провести замену стояков в квартире, иначе не избежать протекания воды. Как правильно заменить трубу?

Основные виды труб для замены водопровода

Качественно провести замену стояка поможет правильный выбор наиболее подходящих труб. Какие виды бывают? К основным из них, относятся:

  • Оцинкованные стальные трубы – это самый долговечный вид, но в тоже время и самый дорогостоящий. Минусом оцинкованных труб является их высокая подверженность коррозии.
  • Медные – меньше всего подвержены коррозии. Благодаря своей высокой пластичности замена труб проходит без многочисленных соединений.
  • Пластиковые трубы – пользуются большой популярностью, легки в монтаже.

Почему чаще всего для замены стояка выбирают пластиковые трубы? В сравнении с другими, трубы из ПВХ обладают рядом преимуществ: они не подвержены коррозии, это самый недорогой и простой вариант. Наиболее популярными пластиковыми трубами являются полипропиленовые трубы. Этот вид подходит как для горячего, так для холодного водоснабжения. Вообще, полипропилен – это экологически чистый материал, хорошо сохраняющий свои гигиенические свойства на протяжении всего срока службы, который составляет не менее 50 лет. Как проводится монтаж труб?

Замена водопроводных труб

Перед тем как сменить старый стояк, необходимо слить из системы воду. Затем следует демонтаж стояка, куда включается целый ряд работ. После чего проводится комплекс работ по замене стояка: врезка трубы, обработка резьбы, грунтовка стыковочных и сварочных соединений. Завершающий этап установки  – тестирование системы на герметичность. Кто проводит монтажные работы по замене стояка? Одной из компаний является «Тепло и уют».

Услуги компании «Тепло и уют»

Помимо монтажа стояков, компания предоставляет следующие услуги:

  1. Установка и замена радиаторов отопления.
  2. Монтаж, замена полотенцесушителя.
  3. Все виды сантехнических работ.
  4. Сварочные работы.
  5. Демонтаж и монтаж канализационной системы, другие.

Почему стоит обратиться в «Уют и тепло»? Потому что в компании работают только квалифицированные специалисты. Использование современного оборудования и материалов прямо влияет на качество выполненных работ. На сайте компании, в галерее, представлен список проведенных работ. С ценами, в том числе дополнительными услугами, можно ознакомиться в удобной таблице, размещенной на сайте. Окончательная цена рассчитывается в индивидуальном порядке, в зависимости от объема и сложности проводимых работ, выбора необходимого оборудования и материалов, и что немало важно, от установленных сроков.

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам, указанным на сайте. Менеджеры компании готовы ответить на интересующие вас вопросы.

Редактировано: 30.09.2017 17:55:40

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(06-03-2018 в 17:02)
Компания Тепло и Уют прекрасно выполнила сваю работу по замене полотенцесушителя в ванной,а самое главное недорого.Отдельное спасибо бригадиру Виктору!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код