Логотип Stroi-baza.ru

Эвакуатор в Луге - от 1200 рублей в час

Эвакуатор в Луге - от 1200 рублей в час

Внезапная поломка автомобиля застала врасплох? Не стоит отчаиваться, позвоните на телефон службы эвакуации «Автопомощь СПБ», она быстро приедет на помощь и доставит машину в ближайшее СТО или любое другое место по вашему указанию.

Услуга эвакуации в Луге

Эвакуация автомобилей разных марок, типа и грузоподъемности является основной специализацией компании «Автопомощь СПБ», вы можете вызвать эвакуатор в Луге для доставки транспортного средства по любому направлению, даже международному. Транспортная база компании пополнена спецтехникой разного типа, они распределены по разным регионам Ленобласти, что позволяет быстро прийти на помощь водителям, буквально за 25 минут.

Благодаря наличию грузового эвакуатора, компания выполняет заказы по эвакуации тяжеловесных транспортных средств (грозовые машины, автобусы, тракторы и пр.). В каждом случае выбирается соответствующая спецтехника, например для авто с МКПП отправляется эвакуатор с лебедкой. А если машина находится в кювете, где оказался вследствие ДТП, то не обойтись без спецтехники с гидроманипулятором. Для дорогих машин безопасную эвакуацию можно осуществить с эвакуатором с подвижной платформой.

Цена эвакуации

Приблизительные цены на эвакуацию в СПБ и Луге указаны на сайте компании. Но чтобы рассчитать стоимость, нужно учитывать несколько факторов. Помимо расстояния (от места загрузки, до места отгрузки ТС) и вида транспортного средства учитывается также вид задействованной спецтехники, сложность эвакуации и другие факторы. Все они обговариваются перед отправкой эвакуатора в Лугу, и до приезда спецтехники клиент осведомлен о точной стоимости эвакуации.

При оформлении заявки необходимо сообщать диспетчеру определенную информацию:

  • Место нахождения ТС;
  • Госномер, марка, модель и цвет авто;
  • Характер поломки;
  • Обстановку на дороге (есть ли пробки и т.д.);
  • Наличие пассажиров (есть ли среди них дети), а также другие данные, которые на данный момент являются важными для оказания квалифицированной помощи по эвакуации транспортного средства.

Компания «Автопомощь СПБ» надежная организация, она работает круглосуточно и без выходных, телефон службы доступен в 24 часа в сутки окажет помощь даже в самой сложной ситуации. Просто сохраните телефонный номер компании у себя, он может понадобиться не только вам, но и другим, с которыми столкнетесь на дороге.

Редактировано: 3.10.2017 03:08:00

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код