Логотип Stroi-baza.ru

Основные преимущества инновационной инсталляционной системы

Инсталляционные системыСовременное решение, благодаря которому существует возможность обустроить комфортное и практичное ванное помещение – монтаж инсталляции под сантехнические изделия. Подобного рода конструкция позволяет скрыть всевозможные сантехнические трубы, составляющие, муфты и иные компоненты в стеновом проеме, а та часть, которая остается заметной является лаконичной и гармонично вписывается в общий интерьер ванной комнаты.

Инсталляционные системы для унитаза представляют собой четко продуманную конструкцию, которая позволяет закрепить сантехнические элементы и спрятать их соединительные с канализационной системой детали. Инсталляции позволяют скрыть все технические составляющие за искусственной панелью, а в зоне видимости находится лишь унитаз и сливная кнопка.

Инсталляции для унитаза применяются в процессе монтажа напольных либо подвесных сантехнических изделий. Более того, стоит заметить, что на сегодняшний день наибольшей популярностью и востребованностью среди потребителей пользуется именно второй вариант – подвесная сантехника. Прежде всего, данный факт обусловлен тем, что подобная установка характеризуется следующими отличительными особенностями:

  • освобождается дополнительное место в санузле, что, в особенной степени актуально для небольших помещений;
  • отсутствует соприкосновение сантехники с половой поверхностью, в связи с чем проведение влажной уборки в значительной степени упрощается.

Установка унитаза с инсталляцией обладает широким спектром значимых преимуществ в сопоставлении с классическим способом монтажа сантехнических изделий. Так, главными достоинствами подобной установки считаются:

  • эстетичный внешний вид;
  • визуальное увеличение пространства помещения;
  • использование более качественной гарнитуры;
  • существует возможность монтировать инсталляцию под разные стены;
  • существует возможность производить установку инсталляции для подвесного унитаза собственными силами;
  • практически полная бесшумность работы сливного бочка;
  • существует возможность регулировать высоту размещения подвесных сантехнических изделий.

Таким образом, желая идти в ногу со временем и осуществляя ремонтные работы в ванном помещении либо санузле, стоит обдумать вариант установки современной инсталляционной системы для унитаза.

Редактировано: 4.10.2017 14:18:07

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код