Логотип Stroi-baza.ru

Дизайнерская мебель в Москве

Дизайнерская мебель в Москве

В чем отличие мебели выполненной современными дизайнерами? Она помогает взглянуть на обыденные вещи по-новому. Например: кровати, комоды, шкафы, кресла – все это есть в каждой квартире или доме. Без этой мебели не обойтись. И все же, со временем она устаревает и даже надоедает. С помощью работы дизайнера, обыденная мебель может превратиться в настоящие шедевры, которые не только украсят интерьер, но и долго будут радовать, привлекая своей оригинальностью. Мебельная продукция, разработанная дизайнерами, вносит в интерьер свою изюминку, которая делает его уникальным и не похожим на другие интерьеры. Какие виды существуют? На сайте EliteBrand.ru представлен большой выбор эксклюзивной дизайнерской мебели.

Основные стили дизайнерской мебели

Современное мебельное производство берет свое начало из далекого прошлого. В одном изделии могут сочетаться несколько известных всему миру стилей: классика, минимализм, авангард, модерн, другие. Тем не менее, разница все же есть. Рассмотрим следующие виды, актуальные в наши дни:

  1. Художественное направление. Современная художественная мебель отличается тем, что в ней превосходно сочетаются художественные стилистические детали и декоративные элементы из прошлых столетий. Мебель, сделанная в этом направлении, независимо от выбранного дизайнером стиля, может сочетать в себе традиции и культурные ценности.
  2. Авангард. Это достаточно яркий стиль. Можно сказать, что авангард – полная противоположность классики. Необычные формы и конструкции мебели данного стиля, поспособствовали дизайнеров применять новые, креативные материалы и методы производства.
  3. Кантри-стиль. По-другому сказать – деревенский стиль. Этот романтический стиль издавна привлекает мастеров, потому что привносит в интерьер теплую, уютную атмосферу. Большим плюсом данного направления является применение только природных, экологически чистых материалов. Мебель, выполненная в кантри-стиле, завоевала популярность во всем мире. Поэтому существует большое количество ее разновидностей.
  4. Минимализм. Еще одно направление, пользующееся популярностью. Отличие дизайнерской мебели, исполненной в стиле минимализм, от других стилей, в использовании ограниченного количества цветов, а также простом оформлении. К примеру, здесь применяют четкие геометрические фигуры в виде прямоугольника, круга. Зачастую, такая мебель не имеет декоративного покрытия.

Существуют и другие современные направления креативной мебельной продукции. В интернет магазине сайта EliteBrand, можно ознакомиться с лучшими дизайнерскими разработками современной мебели.

Лучшие предложения компании ElitBrend

Почему именно ElitBrend? Компания предлагает дизайнерские разработки мебели от известных брендов: Elle, Grazia, Rokko, Stylist, Daily Dose и другие. Какие интересные предложения содержит сайт компании? Среди них:

  • удобный интернет-магазин;
  • каталог продукции, в котором представлены креативные модели: стульев, кресел, в том числе детских, столов, диванов. Все изделия выполнены из кашемира, экокожи, стеклопластика, прочих материалов;
  • лучшие хиты в 2017г;
  • новинки и распродажи;

Закажите понравившуюся модель удобным для вас способом или свяжитесь с представителем компании по телефонам, указанным на сайте.

Редактировано: 5.10.2017 14:11:28

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код