Логотип Stroi-baza.ru

Бетон, щебень, песок и арматура от компании Индустрия бетона

Бетон, щебень, песок и арматура от компании Индустрия бетона

Ни одна стройка не обходится без огромного количества строительных материалов и использования соответствующей спецтехники. И, как правило, подрядчики обращаются за снабжением объекта материальной составляющей к надежным поставщикам. Спецтехника, например, автобетононасос, также берётся в аренду для удешевления стоимости работ.

Обращайтесь к проверенным компаниям

Поставку таких актуальных строительных материалов как

  • бетон,
  • растворы,
  • арматура,
  • щебень,
  • и песок осуществляет сеть заводов "Индустрия бетона".

В каждом конкретном случае проводится индивидуальный расчёт стоимости доставки для заказчика. Ведь количество материала и его цена варьируется в зависимости от потребностей клиента и удалённости строительного объекта от завода, выступающего в роли поставщика. 

При этом, точно известно, что приобретение строительных материалов, обойдется в разы дешевле, если заказывать его напрямую у изготовителя. Этот же принцип распространяется и на аренду автобетононасоса от собственника.

Преимущества сотрудничества с сетью российских заводов

За годы работы с различными клиентами, работники ООО «Индустрия бетона» заметили, что для заказчиков важны следующие критерии выбора поставщика:

  • стоимость материалов или предоставляемых услуг;
  • оперативность доставка;
  • ответственность и надежность;
  • поставка строительных материалов высокого качества;
  • ассортимент и возможность выбора;
  • способ оплаты;
  • возможность воспользоваться скидкой или льготным тарифом.

Что можно сказать о работе вышеупомянутой сети заводов? 

В отношении оперативности – доставка по Москве и области осуществляется с ближайшего к заказчику завода, и производится в любой из населённых пунктов в короткое время. Товар можно приобрести по розничной цене (при заказе небольшой партии от 5 м.куб., а также по оптовой (при доставке больших объёмов бетона или наполнителей). 

Заказав машину бетона и прочего материала непосредственно с завода, вы, без сомнения, сэкономите средства и время. Приблизительную стоимость товара за 1 куб материала без скидок и цены доставки можно посмотреть в каталоге на сайте. Это позволит произвести предварительный расчёт расходов, чтобы внести его в смету. Более точную информацию о полной стоимости заказа можно узнать онлайн у консультанта или позвонив по указанному номеру телефона.

Как заказать бетон с доставкой?

Связавшись с менеджером, сообщить ему полную информацию о заказе для просчета его индивидуальной стоимости. Для этого квалифицированный сотрудник должен владеть информацией о количестве материала, типе и марке заказываемого бетона, а также знать адрес доставки (километраж) и контактные данные заказчика. Указав все эти данные в онлайн заявке или лично, вы можете рассчитывать на быструю обработку заказа и его своевременное выполнение. Оплачиваете товар по факту после его получения и проверки качества доставленный продукции. Быстро, выгодно и надёжно - это главное кредо завода, изготавливающего  сыпучие смеси и бетон ждля заливки фундамента!

Редактировано: 6.10.2017 17:37:05

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код