Логотип Stroi-baza.ru

Аренда экскаватора-погрузчика – выгодное использование необходимой техники

Аренда экскаватора-погрузчика – выгодное использование необходимой техники

Проведение большинства строительных работ любого масштаба преимущественно невозможно без специальной техники разнообразного вида и назначения. Только одни, например, землеройные работы могут потребовать использования сразу нескольких единиц оборудования. Однако все эти устройства сегодня можно заменить одной современной и универсальной машиной. Причем даже нет необходимости в ее приобретении, поскольку существует такая услуга как аренда экскаватора-погрузчика.

Эта многофункциональная машина применима во многих сферах народного хозяйства. Т.е. использование подобной техники не ограничивается исключительно строительными работами.

Современные экскаваторы-погрузчики, предлагаемые в аренду, обладают всем функционалом универсального оборудования, в частности, они:

  • компактны, поэтому им доступна любая местность и территория;
  • представлены в разнообразии модельного ряда, например: колесные и гусеничные, с жесткими рамами или же мини-экскаваторы, с разнообразным типом механизма погрузки, различной грузоподъемностью и т.д.;
  • универсальны, так как выполняют большой комплекс работ.

Но самое главное, что для того, чтобы осуществить то или иное действие, нет необходимости приобретать экскаватор. Тем более что его стоимость многим компаниям недоступна, а также эта единица техники требует определенных условий хранения и профессионального обслуживания. Машину просто можно взять в аренду на любой срок и на самых выгодных условиях.

Стоит сказать, что это относится и к другим видам оборудования. Например, сегодня очень популярна такая услуга как аренда манипулятора.

Что же касается экскаватора-погрузчика, то он необходим на любой строительной площадке, в коммунальной сфере. Преимущественно данная техника зарекомендовала себя как надежный и безопасный агрегат для транспортировки разнообразных грузов и т.д., причем вне зависимости от габаритов груза и его веса. Так как устройства, предоставляемые в аренду, представлены в широком ассортименте модельного ряда, то предназначены они для выполнения задач любой сложности.

Таким образом, можно выделить ряд преимуществ такой услуги как аренда спецтехники:

  • экономия (нет необходимости приобретать, обслуживать и содержать машины самостоятельно);
  • гарантия безопасности (все оборудование, прежде чем оно поступает в распоряжение пользователя, проходит технический осмотр на пригодность к работе, тем более автопарк таких компаний преимущественно состоит из современных инновационных устройств);
  • техника предоставляется в аренду с опытным водителем, а соответственно, это экономия на заработной плате дополнительному персоналу;
  • все расходы по ремонту и безопасности агрегатов берет на себя компания, предлагающая спецмашины, а это значит, что вы за эти вопросы не отвечаете.

Редактировано: 6.10.2017 22:07:54

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(19-07-2018 в 12:42)
Мы работаем с компанией Вовди 2 год. Постоянно заказываем экскаваторы-погрузчики https://vovdi.ru/arenda-spetstehniki/ekskavatori-pogruzchiki/

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код