Логотип Stroi-baza.ru

Особенности ремонта квартиры в новостройках

После покупки квартиры в новостройке, жильцы неизбежно столкнутся с многими вопросами, которые важно своевременно решить. Один из них – вопрос ремонта. При этом стоит учитывать, что осуществление ремонтных работ в жилом доме существенно отличается от ремонта в только возведенном здании. Для того, чтобы сделать ремонт максимально эффективно и с минимальными затратами, лучше всего прибегнуть к помощи специалистов. Они учтут все нюансы проведения отделочных и других видов работ без ущерба для клиента.

Ремонт на долгие годы

Чтобы сделать красивый и современный ремонт, недостаточно выбрать дорогие отделочные материалы и пригласить дизайнера для создания привлекательного интерьера. Ремонт квартир в новостройке – дело, требующее определённых знаний и технически непростое. В первую очередь, важно учитывать тонкости отделки в новостройках, ведь новый дом со временем даёт усадку. Если вы сделаете евроремонт без учёта этого фактора, то уже в первые несколько лет будете разочарованы тем, что появляются трещины на стенах или потолке. Соответственно, придётся переделывать ремонт, что довольно дорого обойдётся при нынешней дороговизне стройматериалов.

Как правило, покупка квартиры у разных застройщиков может отличаться стадиями, на которой выполнен ремонт. В некоторых случаях квартиры в новостройках могут выставляться на продажу только с подведенными инженерными коммуникациями, без стяжки на полу или возведенных стен. В других же застройщик предлагает приобрести квартиру с готовым ремонтом (капитальным или выполненными определенными видами отделочных работ). От этих факторов и предпочтений заказчика в отношении желаемого качества ремонта будет зависеть его стоимость.

Где найти проверенную бригаду строителей?

Капитальный или косметический ремонт в новостройках, выполненный бригадой квалифицированных и опытных специалистов, практичен тем, что:

  • обходится в разы дешевле благодаря бесплатной доставке материалов и их закупке со скидкой компании,
  • удешевление стоимости ремонта производится не за счёт покупки дешёвых и некачественных материалов, часто являющихся небезопасными для здоровья,
  • производится регулярный контроль качества за выполнением каждого вида работ,
  • без вашего личного участия происходит урегулирование всех рабочих моментов,
  • компания берет на себя ответственность за своевременное осуществление ремонтных работ,
  • ремонт производится по предварительно согласованному с заказчиком договору,
  • финишная отделка и прочие виды работ имеют гарантию качества,
  • рабочие соблюдают необходимые требования и технологии,
  • вы получаете чистую квартиру с новым современным интерьером.

Как видно, услуги специалистов значительно экономят ваши силы и средства, давая гарантию на то что ремонт выйдет качественным и прослужит долгие годы.

Ремонт по высшему разряду!

Капитальный ремонт квартир будет выполнен на ваш вкус, а честные цены, которые вам сообщит замерщик, позволят правильно распределить средства и довести начатое до конца.

Компания Рефреш ремонт предлагает клиентам комплексные услуги по ремонту квартиры в новостройке. Вы можете избавить себя от лишних проблем и при этом получить на выходе стильный дизайн и капитальный ремонт.

Редактировано: 9.10.2017 11:45:13

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код