Логотип Stroi-baza.ru

Ремонт мягкой мебели - особенности

Ремонт мягкой мебели - особенности

Бывало ли у вас желание вернуть старые добрые времена? Конечно, приятные воспоминания прошлого могут вызывать у нас подобную ностальгию. Особенно часто вспоминаются события, связанные с домашними застольями, уютными вечерами в кругу друзей и прочее. А взглянув на старую, местами потертую, обивку кресел и дивана, так и хочется внести в интерьер нечто свежее и современное. Для этого можно воспользоваться услугой перетяжки мягкой мебели. Тогда диван, утративший свой эстетический внешний вид, снова станет излюбленным местом отдыха.

Обновка, не требующая много денег

Порванное покрытие мягкой мебели, обветшавшая обивка, потеря формы и привлекательного внешнего вида мягкого дивана – ещё не повод отправлять его на свалку! Вы ведь всегда можете расстаться с отжившими себя вещами. А вот попытаться их преобразить – поистине стоящее дело, которым следует заняться прямо сейчас. Ремонт мягкой мебели в Москве осуществляет довольно большое количество компаний и частных мастеров. Поэтому, прежде, чем вы доверите перетяжку мягких частей мебели кому-либо, удостоверьтесь в его честности, надёжности и хорошей репутации.

Таким образом, вы не только сэкономите средства, которые порой так нелегко заработать, но и получите удовольствие от абсолютного преображения привычной старой мебели.

Отдай старый диван – получи новый!

Проведение ремонтных работ мягкой мебели будет самым оптимальным и быстрым решением проблемы её обновления. Вы можете сами выбрать 

  • материал для повторной обивки кресел или дивана,
  • цвет обивки,
  • тип мягкого наполнителя,
  • дополнительные элементы декора.

Если вы правильно подберете материал для мягкой мебели, то за короткий срок получите новый комплект, гармонирующий между собой. 

Эксклюзивная мебель на ваш вкус

Порой действительно мебель не имеет смысла ремонтировать или реставрировать. Однако, если вы владеете добротной мебелью, которую все-таки хотели бы сохранить, то замена некоторых износившихся или вышедших из строя частей будет настоящим спасением для неё. 

Мастерская по ремонту мебельной продукции «Ясная поляна» предлагает свои услуги по произведению обивки разных предметов мебели (кресел, диванов, пуфиков, стульев) любого уровня сложности. Кроме прочего, вы можете воспользоваться такими актуальными услугами:

  • выполнение столярных работ,
  • перетяжка изделий из кожи и кожзама,
  • ремонт или замена элементов крепежа,
  • восстановление/замена сломанных пружин,
  • замена ДВП или фанеры,
  • наращивание/замена мягкого наполнителя,
  • зачистка старого покрытия материала и покрытие лаком,
  • а также пошив чехлов и новых подушек из современного качественного материала.

Как видно, «продлить жизнь» старой мебели не так уж и сложно. Достаточно лишь найти квалифицированных специалистов, которые приведут ее в порядок, отреставрируют и дадут гарантию на дальнейшую эксплуатацию усовершенствованных изделий. А раз вы зашли на этот сайт, то один вопрос уже решен!

Редактировано: 10.10.2017 21:54:05

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код