Логотип Stroi-baza.ru

ООО «Провита»: оригинальное оборудование CECCATO по лучшим ценам

ООО «Провита»: оригинальное оборудование CECCATO по лучшим ценам

На территории РФ ООО «Провита» является официальным представителем бренда CECCATO. В сферу специализации компании включены продажа, ремонт и обслуживание оборудования итальянского производителя. Доставку техники CECCATO предприятие осуществляет во все регионы России. Центральные отделения дилера, склады расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

Что компания предлагает своим клиентам

Ассортимент ООО «Провита» регулярно пополняется новыми позициями техники. Целевая аудитория дилера охватывает промышленные, строительные, коммунальные предприятия РФ и ближнего зарубежья. На данный момент каталог итальянского оборудования включает:

  • компрессоры различного назначения;
  • осушители;
  • ресиверы воздушного типа;
  • влагомаслосепараторы;
  • магистральные фильтры.

На винтовые компрессорные элементы CECCATO дилер предоставляет пятилетнюю гарантию. На складах запас оборудования компания поддерживает стабильный, региональные поставки реализуются в кратчайшие сроки. На официальном сайте ООО «Провита» https://ceccato-service.ru/ можно получить информацию об условиях бесплатной доставки итальянской техники.

Преимущества сотрудничества с официальным дилером CECCATO

ООО «Провита» придерживается индивидуального подхода к сотрудничеству с каждым клиентом. Это касается и вопроса ценообразования на предлагаемый ассортимент техники. Специалисты компании обладают высоким уровнем квалификации, что позволяет им осуществлять консультационную поддержку покупателей на всех этапах сделки. Для максимального удобства отправка оборудования может быть осуществлена любой транспортной организацией, выбранной клиентом.

Помимо широкого спектра высококачественного оборудования, предприятие располагает собственным сервисным центром. В нем каждый покупатель может рассчитывать на помощь. Это:

  • профессиональное сервисное обслуживание техники;
  • пусконаладочные операции для нового оборудования;
  • оперативный и профессиональный ремонт.

Восстановление работоспособности оборудования CECCATO осуществляется только с помощью оригинальных запчастей. На складах дилера всегда поддерживается обширный запас деталей и других расходных материалов. Оборудование, отремонтированное в сервисном центре, получает параметры, ничем не отличающиеся от заводских характеристик производителя.

Редактировано: 11.10.2017 22:00:44

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код