Логотип Stroi-baza.ru

Забронируй квартиру в малоэтажном комплексе прямо сейчас!

Забронируй квартиру в малоэтажном комплексе прямо сейчас!

Узнав о преимуществах покупки таунхауса в уникальном ЖК «Есенин Village», вы не за хотите ждать ни минуты. Ведь особенности построек, улучшенная планировка квартир, возможность покупки в рассрочку и многое другое просто не оставит вас равнодушным. Жизнь в уютной квартире со своей семьей, отдых за чертой города для многих гораздо более привлекателен, чем попытки находить радость в малогабаритной квартире в самом городе. Поэтому не откладывайте с покупкой квартиры, начиная обустраивать свою жизнь прямо сейчас!

Жизнь в гармонии с природой

Разве вас не привлекает тихая жизнь в месте, удаленном от промышленности и развитой транспортной сети? Только представьте себе жизнь в спокойном посёлке, в новой квартире, которую можете выбрать на свой вкус! Привлекательное предложение, не так ли?

В чем особенность построек и планировки ЖК?

В первую очередь, стоит отметить моменты:

  • Малоэтажный комплекс с лирическим названием «Есенин Village» имеет весьма удачное географическое расположение. Находится он на границе двух районов в Ленинградской области: Тосненского и Пушкинского. На 9 гектарах площади комплекса строятся красивые двухэтажные дома.
  • Каждому покупателю квартиры выделяется участок земли для личных нужд. Земельный участок в 1,5-5 соток будет оформлен как собственность покупателя таунхауса. Это значит, что вы можете разбить чудесный фруктовый сад или обрабатывать личный огород. Соответственно, вы существенно экономите средства, ведь отпадает необходимость покупать овощи на рынке. При этом всегда имеете свежие фрукты и экологически чистые овощи.
  • Вы и ваши дети находитесь в безопасности, вдали от выхлопных газов и промышленной деятельности. Чистый воздух и комфортные условия проживания вам точно будут обеспечены.

Комфортные двухэтажные таунхаусы

Нельзя не отметить особенность самих построек от СК «ЛенНедвижимость». Каждый таунхаус, начиная от цоколя, имеет утепленное основание и строится с применением самых экологичных и современных материалов. Армированный газобетон в 30 см толщиной, из которого выполнены здания, сам по себе славится превосходными теплоизоляционными характеристиками. При этом он дополнен 5-сантиметровым утеплителем, который удерживает тепло внутри дома и позволяет больше экономить средства на отопление в холодное время года.

Межкомнатные перегородки выполняются из того же самого материала, что и стены – из качественного газобетона. Цоколь дома выглядит более благородно за счёт внешней облицовки натуральным камнем.

Крыша выполнена с учётом всех требований и стандартов. Кровельным материалом выступает надёжная гибкая черепица (бесшумная), признанная лучшей на рынке.

Жилой комплекс в непосредственной близости к дворцам Пушкина

До сих пор раздумываете? Красивые парки и дворцы Пушкина и Павловска, расположенные неподалёку, будут радовать вас своими живописными пейзажами не один раз в году! Вы можете в любое свободное время проводить там время с семьей или друзьями. Прекрасная перспектива, не правда?

Цены на квартиры можно уточнить на сайте застройщика. Тут вы также более детально узнаете о возможности ипотеки и ознакомитесь с условиями покупки квартиры в рассрочку.

Редактировано: 14.10.2017 11:14:38

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код