Логотип Stroi-baza.ru

Покупка шкафа купе в интернете – экономия времени и денег

Покупка шкафа купе в интернете – экономия времени и денег

Наши бабушки или даже родители обходились в прошлом парой костюмов, парой брюк, рубашек, туфель. Но сегодня настолько огромный выбор одежды, что иногда ее попросту некуда складывать в доме. Но выход есть. И это – современные шкафы купе, купить которые в интернете сейчас не проблема.

Почему выгодно покупать такую мебель именно в интернет-магазинах? На это есть несколько причин.

  1. Большой ассортимент. Обычные магазины просто физические не в силах расставить весь ассортимент. Пусть даже это будет огромный торговый мебельный центр, но его площади все равно не хватит для охвата такого количества модельных вариантов. Другое дело – онлайн-магазин, где можно легко пролистывать каталог, смотреть фотографии – и выбрать подходящую модель.
  2. Экономия денег. Представляете, сколько нужно тратить денег, чтобы арендовать такие огромные помещения? И все эти расходы потом оказываются в цене – на шкаф купе цена могла быть условно 3000 гривен, а магазин продает ее за 3000, чтобы покрыть расходы. В интернет-магазине этого не случится.
  3. Экономия времени. Учитывая наш первый пункт, что в магазинах невозможно выставить весь ассортимент, приходится ездить по разным торговым точкам, чтобы выбрать подходящий вариант. Это отнимает много времени и сил. Другое дело – пролистать удобный каталог онлайн-магазина, просмотреть фотографии, прочитать отзывы, проконсультироваться с менеджерами – и все это, не выходя из дома!

Современные мебельные онлайн-маркеты предлагают все те же услуги по доставке, заносу и сборке мебели прямо у вас дома. Кстати, интернет-магазин https://mebel-24.com.ua – не исключение. И все это можно получить за более умеренную стоимость (помним, что дополнительных расходов у интернет-магазинов меньше).

Как выбрать шкаф-купе в онлайн-магазине?

Итак, вы решили обзавестись надежным и современным мебельным атрибутом. Для начала следует определиться с количеством одежды, площадью комнаты, а затем – правильно подобрать размеры шкафа. Учитывайте, что со временем число кофточек, рубашек, джинсов, обуви растет. Поэтому следует позаботиться о модели с «размерным запасом».

Благо, сегодня мебельные фабрики предлагают сделать шкаф купе недорого любого подходящего размера. Если вы даже не нашли нужной модели в каталоге Мебель-24, не волнуйтесь. Связавшись с менеджером, вы можете заказать подходящий размер.

шкаф купе

Далее – выбор материалов. В основном, все современные модели изготавливаются из ДСП или МДФ. Это наиболее надежные и хорошо зарекомендовавшие себя материалы. Фасады могут выполнены из дерева, металла, стекла. Здесь – выбор по личным предпочтениям.

А вот профили шкафов предлагаются в двух вариантах – алюминий или сталь:

  • алюминий более надежный, аккуратный и бесшумный материал, дверь будет открываться плавно, не создавая лишних скрежетов;
  • а вот о стали так не скажешь, но зато этот материал отличается большей прочностью и долговечностью.

Немаловажная деталь – колесики, которые открывают двери. Они изготавливаются преимущественно из металла или пластика. Последний вариант не рекомендуется брать, так как срок их службы – максимум год. Но если вам попадутся пластиковые модели с тефлоновым покрытием – это другое дело. Металл, логично, - материал более надежный.

На счет дизайна особых рекомендаций нет. Главное – чтобы модель хорошо гармонировала с окружающим интерьером. Обратите внимание на каталоге интернет-магазина mebel-24. Здесь предлагаются самые разнообразные дизайнерские линейки с уникальным оформлением, аж глаза разбегаются.

Итак, шкафы купе в Украине – качественная и практичная мебель, которая позволит более комфортно хранить одежду. А покупка в интернет-магазине дает еще больше преимуществ – наличие большого ассортимента, экономия времени и денег.

Редактировано: 14.10.2017 16:29:45

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код