Логотип Stroi-baza.ru

Как построить спортивную площадку своими руками?

Трибуны, боксы, фонариОрганизация спортивной площадки с футбольным полем или хоккейной коробкой – дело непростое, но и не самое трудное. Главное – найти подходящую территорию и составить подробный план работ и схему объекта.

Основная проблема – поиск стационарных объектов. Трибуны, боксы, фонари готова предоставить компания Андраус, которая изготавливает изделия по стандарту или работает по индивидуальным проектам. Самостоятельно строить трибуну затратно. К тому же готовая конструкция от профессионалов соответствует параметрам безопасности.

Строительство спортплощадки делится на этапы:

  • Земельные работы. Разравнивается территория, убираются окаменелости, формируется насыпь. В противном случае поле просто утонет в грязи в период капризов непогоды.
  • Зонирование. Участок делится на зоны. Это основная спортивная площадка, места для трибун, закрытых помещений, входы и выходы. Если поле освещается, нельзя забывать о местоположении столбов.
  • Установка конструкций. Для футбольного поля подойдет дешевый газон износоустойчивого типа. Если площадка открытого типа, смысла тратиться на дорогостоящие покрытия нет. Монтаж трибун – это сбор каркасных конструкций, которые от профессиональной компании поставляются со всей фурнитурой.
  • Подключение техники. Самый сложный этап – электрификация. Если не изолировать соединения и допустить ошибки при коммутации, высок риск сжечь аппаратуру или даже получить травму.

Как работают профессионалы?

Заказ спортивных конструкций от производителя – это возможность избежать ошибок и накладок, которые предполагают дополнительные вложения. Консультанты компании Андраус помогут определиться с конфигурацией оборудования и инвентаря и изготовят спортивные конструкции в соответствии с эксплуатационным назначением.

Редактировано: 17.10.2017 13:53:40

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код