Логотип Stroi-baza.ru

Электроинструмент Hammer в строительстве и в быту

Электроинструмент Hammer в строительстве и в быту

Торговая марка Hammer заслужено пользуется популярностью у европейских покупателей. Накопление многолетнего опыта в области производства различных инструментов, позволило изготавливать высокотехнологичную, многофункциональную продукцию отличного качества и экспортировать по всему миру. Так, краскопульты Хаммер в Санкт-Петербурге известны как лучшие инструменты в своем сегменте.

Виды электроинструментов Хаммер

Назначение электроинструментов ТМ Хаммер – упростить строительные работы, повысить их качество, облегчить труд строителей. Все изделия компании «Hammer Werkzeug GmbH» можно разделить на 7 видов:

  1. Профессиональный электроинструмент.
  2. Электроинструмент для дома.
  3. Силовая техника.
  4. Садовый инструмент.
  5. Расходные материалы.
  6. Компрессорно-сварочное оборудование.
  7. Измерительная техника.

Электроинструменты бывают двух категорий: профессиональные и бытовые. Первые дороже по цене, поскольку обладают большей производительности и используются с большей нагрузкой. Вторые доступны любому человеку, удобны для проведения мелких работу или ремонта на дому.

Профессиональные электроинструменты более мощные и прочные. Они пригодны для интенсивной продолжительной работы. Ручки и кожухи двигателей синего цвета. Вся начинка: редуктор, шток, платформы, якоря выполнены из прочного металла.

Бытовые аналоги обозначены зеленым цветом. По мощности они уступают профессиональным собратьям, но зато порядком выигрывают по цене. В быту они незаменимые помощники. Ими легко распилить, просверлить или что-нибудь вырезать. Некоторые инструменты, например, дрели фирмы Хаммер, можно использовать как в работе, так и в быту.

Преимущества Hammer

К преимуществам марки Hammer можно отнести:

  • мощные двигатели;
  • минимальный расход электроэнергии;
  • прочность механизмов и узлов;
  • наличие защиты от перегрева;
  • удобные рукоятки;
  • небольшой вес;
  • функциональность.

Эргономичность дизайна электроинструментов делает работу более легкой и эффективной. Удобные рукоятки с прорезиненной прокладкой предотвращают скольжение руки. Простота управления и малый вес позволяют добиться точности и аккуратности выполняемых работ. Функциональность приборов состоит в возможности быстрой смены различных насадок, пилок, сверл, шлифовальных кругов.

Немецкая компания Хаммер Werkzeug GmbH уделяет особое внимание качеству выпускаемой продукции. При покупке товара каждый покупатель получает расширенную гарантию. Любой тип электроинструмента Хаммер доступен в интернет-магазине мастершоп.рф.

Редактировано: 19.10.2017 18:02:29

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код