Логотип Stroi-baza.ru

Быстрая уборка после ремонта

Быстрая уборка после ремонта

По неписаным правилам уборка после ремонта выполняется строительной организацией. Обломки бетона и гипса, обрывки обоев и сыпучий мусор команда выносит из дома после окончания работ. На этом этапе собственники претензий не имеют, но что обычно остается после? Это размытые на полу пятна побелки, огромное количество пыли, окна имеют хороший вид, только если эта же организация их и ставила.

Как быстро убрать?

Что делать, и существует ли способ избежать очень трудоемкой самостоятельной уборки? Да, существует, нужно лишь пригласить в дом клининговую компанию. Ее сотрудники выполнят работу гораздо лучше, чем строители или даже сами хозяева.

Ведь в отличие от ремонтной бригады, мастера считают это занятие своей работой. Строители же прямой обязанностью для себя видят другие задачи, и как бы хорошо они не выполнили свою часть функций, качество уборки у них намного отстает от того, что хотел бы видеть заказчик.

Преимущества помощи профессионалов

Обычно люди не держат в доме спецтехнику, которая способна быстро выполнить идеальную уборку. Не в каждом доме есть компрессор или паровой пылесос, да и бытовые моющие средства не так эффективны, как профессиональная химия.

А без этого узкоспециализированного оборудования невозможно выполнить своими руками идеальную уборку. Мощный рабочий пылесос не оставит ни крошки в углах и щелях. Идеально чистые обои после процедуры воздушной очистки уже не будут пассивно засорять воздух. Теперь уборка помещения после ремонтных работ уже не станет для заказчиков непосильно тяжелым занятием.

С помощью специальных средств и пара оконное стекло приобретет прозрачность чистого озера, паровая технология будет полезна и при окончательной уборке полов, так как она не только удалит малейшую грязь, но и продефилирует помещение.

В особо сложных местах будут применены моющие автощетки. Но самое важное, это габариты рабочей техники. Длинный шланг и мощный напор промышленного пылесоса смогут очистить от грязи те места, куда никогда не доберется обычный житель с тряпкой в руках.

Не откажите себе в комфорте

Любой человек знает, как сложно проводить капитальную уборку. Приходится нагибаться, сидеть и стоять в неудобных позах, пачкать руки в моющем средстве. Ведь речь не идет о простом мытье полов и протирании пыли, если только что в помещении находилась ремонтная бригада. Придется протереть каждую дверцу шкафа, помыть окна, удалить следы побелки изо всех щелей.

А самое главное заключается в последствиях такой работы. У непривыкших людей болят руки, ломит спину, повышается давление. Но если оглянуться по сторонам, то все равно можно заметить, как много еще не сделано.

Но доверьте эту задачу людям, которые знают что делать, и все выполняют слаженно по плану. Для профессионала выполнение его обязанностей, это хорошо отработанные действия, занимающие в разы меньше времени, чем у обычного человека. Закажите услугу, и идите гулять в парк. Всего через пару часов вы вернетесь в квартиру, которую просто не узнаете!

Редактировано: 19.10.2017 23:34:42

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код