Логотип Stroi-baza.ru

Доставка из США в Россию — быстрая и недорогая с Шопотам

Доставка из США в Россию — быстрая и недорогая с Шопотам

С плохим настроением и апатией многим женщинам помогает бороться шопинг. Нет ничего приятнее размеренных прогулок по магазинам, особенно, если есть на это время и деньги. Однако, ни того ни другого, как правило, не хватает. Поэтому такую популярность получили интернет-магазины — они позволяют обстоятельно и не торопясь выбирать обновки, не жертвуя большую часть семейного бюджета на свои капризы. При этом выбор на просторах таких торговых площадок гораздо более богатый, чем в офлайн-шопах, что дарит больше вдохновляющих идей для покупок. Особенно радуют в этом смысле зарубежные ресурсы, отличающиеся безграничным ассортиментом и демократичной ценовой политикой. А чтобы не возникало вопросов с транспортировкой обновок, доставку из США в Россию доверьте компании Шопотам — она возьмет на себя все хлопоты.

Какой смысл обращаться к посреднику, если магазины и так пересылают товары зарубежным покупателям? Во-первых, не все. Многие небольшие интернет-шопы не хотят связываться с трудностями международной перевозки и работают исключительно в пределах своей страны. Во-вторых, не всегда удается договориться с продавцом. Виной тому и языковой барьер, и разница в часовых поясах, и многие другие неучтенные факторы. В-третьих, стоимость услуг иностранных перевозчиков слишком высока для российских потребителей — нередко за транспортировку посылки приходится платить больше, чем стоил сам товар. С Shopotam доставка из США в Россию осуществляется без подобных сложностей. Вы сможете заказывать абсолютно в любом маркете, даже если он нацелен на работу внутри своего государства. А при желании, можно оформлять заказы по ссылкам из веб-бутиков на сайте веб-ресурса.

Стоимость доставки из США в Россию с Шопотам обойдется значительно дешевле. Воспользуйтесь онлайн-калькулятором и рассчитайте ориентировочные расходы на пересылку. Эта сумма не окончательная и незначительно изменится в зависимости от способа получения бандероли — курьером, в ПВЗ или на складе компании. Любые вопросы, которые появляются во время виртуального шопинга, вы можете задавать онлайн-консультантам. Они всегда на связи и готовы помочь в решении проблем. Вся информация о перевозимых отправлениях отображается в личном кабинете. Вы сможете узнать, на каком этапе перевозки они находятся, выяснить их трек-номер и прочие сведения. Наслаждайтесь шопингом без лишних хлопот!

Редактировано: 20.10.2017 00:01:23

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код