Логотип Stroi-baza.ru

На какие работы требуется строительный допуск

На какие работы требуется строительный допуск

Для поддержки и развития строительной отрасли в России было создано специальное объединение, в которое могут вступить квалифицированные строители. Профессиональные мастера, в свою очередь, могут получить бессрочную строительную лицензию. Консалтинговая группа «Рост» непременно поможет вам собрать необходимый пакет документов, чтобы вы или ваша строительная бригада могли вступить в СРО строителей. В состав учредителей группы входят несколько авторитетных организаций из строительного комплекса.

Более подробно об организации и предоставляемых услугах можно ознакомиться на сайте.

Преимущества заказа допуска СРО

На оформление или переоформление допуска СРО потребуется немало времени. Однако, обратившись в компетентную службу по оказанию такого рода услуг, вы можете рассчитывать на выдачу допуска для выполнения строительных работ уже в течение одного рабочего дня.

Консалтинговая группа в г. Москва готова предоставить клиентам целый комплекс узконаправленных услуг, позволяющих вступить в строительное СРО за короткое время. При этом, оплатить услуги заказчик может даже в рассрочку.

Каким образом происходит сотрудничество с компанией?

Процесс оформления допуска в СРО проходит в несколько этапов:

  1. Соискатель оставляет заявку на получение допуска по указанному на сайте номеру телефона.
  2. Уполномоченный специалист компании связывается с клиентом для обсуждения условий и согласования стоимости допуска.
  3. Заказчик оплачивает взносы для вступления в саморегулируемую организацию.
  4. После проведения оплаты специалисты компании оформят необходимый для вступления пакет документов (бесплатно).
  5. В условленное время клиент-соискатель получает допуск в строительное объединение.

«Строительство» успешного бизнеса

Чтобы заниматься строительными работами и выполнять заказы в данной отрасли, необходимо получить соответствующую лицензию. Вступление (членство) в СРО играет в этом не последнюю роль. Таким образом, индивидуальные предприниматели наравне с юридическими лицами/строительными организациями обязаны пройти процедуру получения допуска в согласии с Градостроительным кодексом Российской Федерации. Это обязательное условие для дальнейшего официального занятия 

  • строительной деятельностью,
  • проведения реконструкций архитектурных сооружений
  • и осуществления капитального ремонта строительных объектов.

Судя из того, что виды работ, возможные к осуществлению с полученным допуском, не один раз уже менялся, то профессиональным мастерам следует периодически просматривать действующий утвержденный Перечень видов строительной деятельности.

Дополнительный перечень услуг

Среди основных услуг к допуску в СРО консалтинговая группа оказывает потенциальным заказчикам дополнительные услуги, такие как регистрация юридического лица, подписка на РосТендер, лицензии МЧС, Минкультуры, а также проверка СРО и ликвидация.

За относительно короткий срок по демократичной цене вы можете получить допуск в СРО при помощи опытных специалистов, готовых помочь с подготовкой необходимых документов.

Редактировано: 20.10.2017 22:33:08

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код