Логотип Stroi-baza.ru

Гофрокоробки от производителя

Гофрокоробки от производителя

Доставку большинства видов современной продукции сегодня невозможно представить без практичной и прочной упаковки. Она выполняет одновременно две функции: декоративную и защитную (предотвращает порчу товара, находящегося внутри). Гофрокороба от производителя (компании «Гофропак-М») предлагается для приобретения в Москве и других городах России. Для этого необходимо оформить заказ в официальном интернет-магазине.

Разнообразие вариантов и сферы применения

Покупателям могут купить коробки, выполненные из гофрокартона, хром-эрзаца и микрогофрокартона. Представленные изделия применяются в различных сферах промышленного производства и оказания услуг. В зависимости от цели использования продукция делится на несколько категорий. Коробки могут быть:

  • архивными (для хранения документов);
  • для пиццы (квадратные, треугольные, со скошенными углами, индивидуального дизайна);
  • «ласточкин хвост»;
  • четырехклапанные (без верха, клапаны внахлест);
  • крышка-дно, с ушками.

Также есть возможность купить гофрокороб, выполненный в формате кондитерского или овощного лотка. Предлагаемые самосборные коробки бывают белого или бурого цвета и отличаются прочностью, экологичностью, нейтральным дизайном, дешевизной. Такие коробки из гофрокартона применяются также во время переезда. В них кладут различные вещи (технику, хрупкие предметы и пр.). В подобной таре содержимое надежно защищено от:

  • вибрации;
  • попадания влаги;
  • воздействий механического характера.

Весь ассортиментный ряд можно заказать по индивидуальным размерам в соответствии со сферой применения и предназначением. По желанию заказчика на любую выбранную модель наносится логотип или полноцветная печать. Таким образом, коробки способны стать дополнительным рекламным инструментом.

Преимущества покупки у «Гофропак-М»

Представленная на сайте интернет-магазина продукция выполнена из натуральных сертифицированных материалов. Потенциальный покупатель может получить бесплатно ее образцы, чтобы упростить процесс выбора, а также воспользоваться консультациями компетентных специалистов. Покупка товара напрямую от производителя обеспечивает низкие цены и гарантию достойного качества. Приобрести его оптом и в розницу можно онлайн, заполнив форму на сайте или сделав звонок по контактному телефону. Доставка оплаченного товара осуществляется в любой регион Российской Федерации, практикуется самовывоз.

Редактировано: 30.10.2017 22:07:38

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код