Логотип Stroi-baza.ru

Проектирование и установка системы вентиляции

Проектирование и установка системы вентиляции

Правильно спроектированная вентиляционная система даёт возможность создания комфортных условий проживания и жизнедеятельности. Разработка климатических систем для частных домов или офисных помещений считается одной из масштабных и важных составляющих, необходимых для слаженного функционирования остальных коммуникаций. Эффективное использование имеющихся ресурсов позволяет также экономить личные средства.

Обеспечение хорошего микроклимата

При строительстве дома или коттеджа любой планировки необходимо учитывать особенности вентиляционной системы. Вентиляция – это неотъемлемая часть обустройства дома. Согласитесь, хотя внутренний облик помещения немаловажен, гораздо важнее, чтобы все инженерные коммуникации правильно работали? Чтобы в таких общественных местах, как кафе, бассейны, склады, цеха, офисы и прочие, можно было находиться большому количеству человек, помещение должно быть хорошо вентилируемо. С этой целью в каждом отдельном случае опытные специалисты целенаправленно занимаются

  • проектированием,
  • разработкой,
  • производством
  • и обслуживанием установленной климатической системы и вентиляционного оборудования.

Широкий спектр профессиональных услуг предоставляется квалифицированными техническими специалистами компании «Turkov» как для частных, так и для корпоративных клиентов.

Подбор оборудования и обучение

Узнать о преимуществах установки той или иной системы вентиляции можно, проконсультировавшись с одним из менеджеров вышеупомянутой компании. Кроме консультаций, они осуществляют обучение и помогают заказчику правильно выбрать оборудование.

За счёт большого опыта работы в сфере проектирования, разработки климатических систем всегда надежны и эффективны в использовании. При необходимости вы можете рассчитывать на техподдержку и необходимый шеф-монтаж приобретенного оборудования, а также его своевременное обслуживание и гарантийное сопровождение.

Сотрудничество с надежными специалистами

Помимо описанных видов услуг, вам доступна возможность заказа разработки и последующей настройки вентиляционного оборудования в соответствии со специфическими техническими требованиями. Это часто необходимо, так как стандартное вентоборудование, как правило, не позволяет

  • создать высокое давление в сети вентиляции;
  • минимизировать энергопотребление и затраты;
  • работать на улице;
  • эффективно использовать оборудование в медицинских условиях;
  • поддерживать высокую мощность электронагревателей;
  • создать на приточно-вытяжной системе высокий уровень фильтрации воздушных потоков.

Кроме того, несоответствие стандартного оборудования архитектуре здания также влечет за собой необходимость индивидуальной разработки системы вентиляции, обладающей более гибкими возможностями. Требования заказчика удовлетворяются с учётом индивидуальных нужд и особенностями помещения, в котором должна работать данная система вентиляции.

Доверив создание вентиляционной системы и ее монтаж на объекте квалифицированным и ответственным специалистам, вы никогда не пожалеете о своём выборе!

Редактировано: 1.11.2017 00:38:02

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код