Логотип Stroi-baza.ru

Обустройство дома с помощью кованых этажерок

можно приобрести

Кованые этажерки помогут принести эстетику в интерьер любой квартиры. Жесткость и грубость металла с легкой руки мастера приобретает утонченность линий и изысканность форм. Визуальная легкость конструкции придается за счет использования в украшении стекла или решетчатых элементов. В данном виде мебели металл уже не является чем-то холодным и грубым. Красивые кованые этажерки различных стилей можно приобрести на сайте интернет магазина Дамиан-М, где представлен широкий ассортимент товаров для обустройства дома.

Напольные этажерки от нашей компании сочетают в себе несколько главных особенностей:

  • высокие эстетические свойства и оригинальный дизайн. В каталоге вы сможете найти эксклюзивные напольные этажерки различной фактуры, дизайна и исполнения. Широкий выбор конструкций удовлетворит вкус даже самых изысканных покупателей;
  • высокие функциональные возможности. Этажерка может стать достойным элементом флористического уголка или полкой для обуви, придавая интерьеру аккуратность и завершенность;
  • долгий срок службы. Металл, покрытый специальным антикоррозийным лаком, прослужит вам в течение долгих лет, став надежным помощником в хранении разных вещей.

Искусно кованые вещи ценились во все времена. Сегодня утонченные элементы декора активно внедряют в интерьеры домов и квартир для подчеркивания определенного стиля. Кованые этажерки можно использовать для удобного хранения самых разных вещей, будь то цветочные горшки или обувь. Кроме того, в нашем интернет-магазине можно заказать кованый диван с различными вариантами обивки, что сделает ваш интерьер изысканным и уникальным.

У нас в каталоге вы можете найти конструкции в стиле минимализм, модерн, лофт и многих других направлений искусства. Этажерки станут достойным украшением дома, подчеркнут изысканный вкус и статус владельца.

Сотрудники компании изготавливают многофункциональные устройства, которые могут выполнять самые разные функции:

  • изысканная цветочная полка;
  • полка для хранения обуви, оснащенная специальными фиксаторами;
  • полка для хранения ванных принадлежностей. В помещении высокой влажности кованые изделия подойдут как нельзя лучше и в отличие от полиуретана, повредить такую конструкцию не так просто.

Стекло применяемое для украшения этажерок имеет не только высокую прочность, но и способность при разрушении не формировать острых и опасных осколков.

Редактировано: 14.11.2017 08:32:18

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код