Логотип Stroi-baza.ru

Венецианская штукатурка как наиболее престижный вид отделки

Венецианская штукатурка как наиболее престижный вид отделки

Заметили ли вы, какое огромное разнообразие материалов для декоративной отделки можно наблюдать сегодня?! Практически столько же существует и способов их нанесения при создании внутренней отделки помещения. Кроме того, мастер-классы и многочисленные обучающие видео в интернете, позволяют создавать своими руками нечто особенное для дизайна интерьера собственной квартиры. Приятно, что это можно делать даже, экспериментируя с недорогими штукатурками и прочими строительными материалами.

Однако в ассортименте строительных маркетов можно наблюдать и продукцию для профессионального оформления интерьера. Взять к примеру декоративную венецианскую штукатурку, которая является наиболее востребованным отделочным материалом современности. На сайте sanmarco-vernici.ru/veneczianskie-shtukaturki/ размещены всевозможные вариации элитной итальянской штукатурки Сан Марко. Пройдите по активной ссылке, и выберите самый подходящий по стилю тип штукатурки.

Декоративная штукатурка San Marko

Венецианская штукатурка с мировым именем, несомненно, достойна вашего внимания. Особенно, если вы цените оригинальность и высокое качество отделки помещения. С точки зрения профессиональных строителей и дизайнеров, это и есть основополагающие критерии, которым должен отвечать любой строительный материал, используемый в работе.

San Marko – известный бренд не только в Италии, но и знакомый потребителям из других стран. Данное декоративное покрытие настолько уникально, что напоминает отделку шикарных дворцов. Представьте, насколько выгодно и роскошно будет смотреться такая отделка в прихожей вашего загородного дома или в гостиной? Без сомнения, презентабельный внешний вид и новизну идеи по достоинству оценят все ваши гости.

От утонченной классики до эксклюзивных интерьеров

Декоративные покрытия от San Marko отличает высокое качество и улучшенные эксплуатационные характеристики. С их помощью талантливый мастер сможет добиться необходимых

  • фактуры,
  • текстуры,
  • декоративного эффекта
  • и цветовой гармонии с существующим интерьером.

Имитация отполированного до блеска гранита или мрамора на стене придаёт помещению эстетичность, красоту и шик. Благородные декоративные авторские покрытия создают в доме атмосферу уюта и роскоши одновременно.

Лидер среди отделочных материалов

Если судить о практичности, функциональности, долговечности и красоте отделочных материалов, то венецианской штукатурке практически нет равных! Ведь любое из выбранных покрытий легко обслуживать и мыть. Кроме того, штукатурка такого рода весьма устойчива в различным негативным воздействиям извне, она не теряет яркости цвета со временем и не изнашивается.

Ещё одной особенностью декоративной штукатурки можно считать её безопасность для здоровья человека. Минеральные связующие или известковая основа экологична и непритязательна в нанесении. Единственное, что требуется от декоратора – знание соблюдение технологии. Остальное – дело опыта…

На сайте sanmarco-vernici.ru вы найдёте широкий спектр отделочных материалов и лакокрасочных изделий высокого качества, представленные итальянским брендом, упомянутым выше.

Редактировано: 15.11.2017 16:05:46

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код