Логотип Stroi-baza.ru

Узнай все о СРО на информационном ресурсе!

Узнай все о СРО на информационном ресурсе!

Чтобы получить больше информации о том или ином роде деятельности, а также узнать последние новости в данной сфере, многие заглядывают на соответствующие информационные порталы. Именно с этой целью, как правило, создаются данные ресурсы.

Что касается саморегулируемых организаций и их деятельности, полезную информацию о вступлении в СРО, законодательных актах саморегулирования и многом другом, также можно получить на информационном ресурсе. Специализированный Портал о СРО позволяет получать самую свежую и актуальную информацию на эту тематику.

Статьи об СРО 

Благодаря удобному интерфейсу новостного портала, найти необходимое довольно несложно. На главной странице сайта размещены новые статьи, из которых вы узнаете

  • о требованиях, предъявляемых к штату компании, желающей получить допуск в СРО;
  • о некоторых нюансах налогового и бухгалтерского учёта при осуществлении взносов в СРО;
  • о том, каким образом заказчик может проверить у подрядчика свидетельство СРО;
  • о том, каким образом и где можно получить выписку членов местной организации из реестра;
  • что собой представляет СРО и её компенсационный фонд.

Согласитесь, собранная на одном портале, разнообразная информация принесёт много пользы тем, кто в ней нуждается. Без сомнения, это значительно облегчает поиск подобных статей и новостей, сужая круг сайтов. Теперь вам не к чему блуждать по просторам интернета! Ведь все самые свежие сведения есть на портале о СРО.

Где узнать о строительных тендерах?

Практичность информационного портала заключается еще и в том, что на нем не только освещаются вопросы, связанные с деятельностью сро, но и размещается информация о новых тендерах по строительству и ремонту. Такие тендеры проводятся по всей территории Росси, поэтому важны обновленные данные о том, 

  • в каком регионе нужны услуги строительных бригад,
  • какой бюджет,
  • где производятся закупки материалов и оборудования,
  • где находится место поставки
  • и до какого числа принимаются заявки на участие в тендере.

Просмотреть все существующие тендеры вы можете на вышеуказанном портале.

Рубрика «Вопрос-Ответ»

Зарегистрированные на сайте пользователи могут задавать интересующие их вопросы онлайн. Чтобы узнать ответ на наиболее актуальные вопросы, заданные на информационном портале, выберите подходящую категорию. Для удобства пользователей было создано 8 основных категорий, среди которых следующие: документы, виды работ, аттестация, членство в СРО, план проверок и прочие.

Из рубрики «Полезное» можно почерпнуть больше информации на такие темы, как получение допуска в СРО, поиск специалистов, проверки и страхование саморегулируемых строительных организаций.

Рейтинг зарегистрированных компаний, вступивших на данный момент времени в ту или иную СРО находится на главной странице информационного ресурса.          Статистика приводится по количеству вступивших членов и их процент от общего числа. 

На портале всегда можно найти самую новую и обновлённую информацию об СРО, а также свежие новости, собранные из разных уголков страны.

 

Редактировано: 15.11.2017 23:58:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код