Логотип Stroi-baza.ru

Удобное хранение вещей на стеллажах

Удобное хранение вещей на стеллажах

Некоторые из нас привыкли хранить некоторые вещи на балконе, в гараже или где-либо ещё. Это на самом деле хороший и практичный вариант размещения тех вещей, которыми редко пользуешься. К примеру, зимние вещи в летний период времени могут слишком загромождать полезное пространство шкафа, поэтому иногда их удобно временно переместить на балкон.

Стеллажи – отличное решение для гаража

В гараже, как правило, не так много места, однако количество вещей в нем неумолимо растёт. Если такое происходит и в вашем случае, тогда закажите себе стеллажи в гараж. Почему они являются столь функциональным элементом?

В первую очередь, за счёт своей негромоздкой конструкции. Сборный каркас их металла, в базовую комплектацию с которым входит также 4 металлических полки, не займёт слишком много места.

Гаражные стеллажи представлены в продаже 3 видов:

  1. Стеллаж на болтах, предназначенный для хранения малогабаритного груза с допустимым весом 120 кг (нагрузка на одну полку). Данная модель стеллажей является весьма недорогой сборно-разборной конструкцией с 4 металлическими полками. За счёт механического крепления вы можете быстро и легко разобрать и переместить стеллаж туда, куда необходимо. Дополнительные ребра и борту жесткости придают всей конструкции большей устойчивости и надежности в использовании.
  2. Стеллаж для автомобильных колёс. Определённое количество шин с дисками можно легко разместить на 3 полках металлического стеллажа, надёжно зафиксировав. Таким образом, они больше не занимают практически все свободное место в вашем гараже, и при этом не деформируется колёса, а также защищает их от повреждений иного рода.
  3. Стеллаж для размещения тяжёлых и крупногабаритных вещей с допустимой нагрузкой до 300 кг (на полку). Усиленные стойки из толстого и прочного металла способны вместить различные ящики и тяжелые инструменты, предохраняя их от коррозии и порчи.

В поиске подходящего изделия

В магазине металлических стеллажей для дома вы непременно найдёте необходимую продукцию. Среди прочего, в каталоге размещены стеллажи на балкон. Они сочетают эстетичный внешний вид и прочность. На металлическом стеллаже можно удобно разместить консервацию, инструменты и многое другое. Вы можете выбрать конструкцию по следующим параметрам:

  • высота,
  • ширина,
  • глубина,
  • общий вес стеллажа,
  • нагрузка на полку
  • и количество полок.

Деревянные и пластиковые конструкции стеллажей имеют бюджетную стоимость и подойдут для размещения банок или прочих вещей. А качественные и эксплуатационные характеристики, которыми железные стеллажи отличаются между собой, позволяют подобрать надежное изделие для хранения любых вещей.

Кроме прочих изделий для хранения бытовых принадлежностей, можно отдать предпочтение стеллажам для лоджии, кладовки, балкона или подвала. Чтобы приобрести подходящую сборную конструкцию, важно подобрать оптимальный по цене и по качеству вариант. В этом вам могут оказать квалифицированную помощь опытные консультанты. Обратившись к ним за помощью, вы узнаете больше о предложенной продукции и, проанализировав полученную информацию, сделать свой обдуманный выбор.

Редактировано: 17.11.2017 23:59:01

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код