Логотип Stroi-baza.ru

Промышленный наливной пол: что нужно знать

промышленные полыСовременное строительство, это новые материалы, которые могут быть просто неизвестны простым покупателям. Да, что там говорить, даже сами строители не успевают отследить новые материалы и освоить технологию укладки или заливки. К одним из таких новых, но уверенно идущих вперед, относятся наливные промышленные полы. Использовать их необходимо при строительстве зданий промышленного назначения, для подготовки поверхности пола к таким покрытиям, как линолеум, плитка, паркет.

Особенности наливных полов

При строительстве здания и ввода его в эксплуатацию, адаптацию в современных условиям, к полам выдвигаются жесткие требования, которые традиционные материалы не могут удовлетворить. Поэтому вход идут новые технологии и материалы. Отличительные характеристики таких покрытий, как полиуретановый пол заставляет делать выбор в пользу данного покрытия.

Пол с полиуретановой основой имеет большую прочность, нежели обычная бетонная смесь. Кроме этого такой пол отличается высокой устойчивостью к нагрузкам механического и физического воздействия. Долгий срок эксплуатации, также оказывает положительное влияние и позволяет определиться с выбором.

По своей структуре полиуретановое покрытие гарантирует низкую пылеотделяемость, что позволяет содержать помещение на санитарно-гигиеническом уровне. Долгий срок эксплуатации более 20 лет, при правильной укладке, это то что требуется современным предприятиям.

Несмотря на то что в состав входят полимерные соединения, наливные полы отличаются экологичностью и готовы к эксплуатации даже в детских учреждениях. Наливные полы открывают широкие возможности и являются прекрасной основой для заключающего этапа строительства. На сайте temapol.ru можно будет подобрать наливное покрытие для дома, промышленного объекта, офиса. Опытные специалисты помогут сделать правильный выбор.

Редактировано: 19.11.2017 12:58:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код