Логотип Stroi-baza.ru

Услуги, необходимые после заказа флагов: доставка, установка, поднятие…

Услуги, необходимые после заказа флагов: доставка, установка, поднятие…

Услуги, необходимые после заказа флагов: доставка, установка, поднятие…

Рекламно-производственная компания «Флагшток Сервис» наряду с изготовлением флажных и текстильных изделий предоставляет своим клиентам широкий ряд услуг различного характера.

  • Доставка флагов и флагштоков.

    Мы производим и доставляем флаги и флагштоки на объект заказчика не только по Москве и МО, но и на территории всей Российской Федерации. Наша компания максимально оперативно выполнит для вас заказ и не менее срочно доставит его к вам по указанному адресу. Доставка может производиться как к вам в учреждение (офис), так и на выездные мероприятия, что очень удобно, поскольку вам не придётся приезжать к нам в офис за заказом или нанимать сторонние компании.

  • Установка флагов и флагштоков.

    Купили флаг или флагшток? Пора его установить! Специалисты нашей компании производят работы по монтажу флагов и флагштоков в кратчайшие сроки. Мы поможем вам подобрать место и наиболее удобную конструкцию, а также порадуем вас отменным качеством работы. При установке флагштока мы обращаем внимание на все детали, чтобы при подъёме и опускании флага не было никаких препятствий, а также проверяем обеспечение свободного доступа к эксплуатации механизма.

  • Поднятие флага на флагшток.

    По заказу специалисты нашей компании готовы поднять флаг на флагшток или же опустить его для замены, ремонта или иных процедур. Вам не придётся вызывать дополнительную технику, поскольку мы оснащены всеми необходимыми средствами и материалами. Мы рады сообщить, что поднятие и спуск флага происходит в кратчайшие сроки, чтобы ваша компания не осталась без столь важной детали.

  • Аренда флагштоков.

    Услуга аренды флагштоков удобна для выставок, конференций и других мероприятий. Если вам нужно представить свою компанию ярко, запоминающееся и неординарно в течение ограниченного срока, тогда вам к нам. Наша монтажная бригада возьмет на себя все технические вопросы по привозу и вывозу продукции, а также смонтирует и произведет демонтаж в любое удобное для вас время.

Компания «Флагшток Сервис» всегда готова предложить квалифицированную консультацию. Наши сотрудники помогут сориентироваться в многообразии материалов и осуществят полное сопровождение вашего заказа, а профессиональные монтажники произведут работы в лучшем виде.

Нужна качественная работа, сделанная на совесть? Обращайтесь в компанию "Флагшток Сервис"!

Редактировано: 22.11.2017 00:21:38

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код