Логотип Stroi-baza.ru

Как недорого купить хорошее ПВХ окно

стоимость оконИ хотя сейчас возведение новостроек увеличилось с новой силой, как и ранее, чаще при желании стать владельцем личного жилья предпочтение продолжает отдаваться вторичному жилью. Причин этому несколько, во-первых, быстрее можно найти вариант подходящий идеально по району, а во-вторых, стоимость такой недвижимости, существенно меньше. Конечно, есть тут и минусы, относятся они не только к наличию эксплуатационного срока у жилья, но и частенько замене окон.

Выбрать новые окна не всегда бывает легко. Первой проблемой является стоимость окон, а второй их разнообразие. Да, существующий ассортимент таких изделий поражает воображение. Обладающие все презентабельным видом, такие окна могут иметь один или несколько стеклопакетов, разного вида конфигурации, в том числе и цвет.

Но как выбрать среди них хорошие изделия? Чтоб и прослужили долго, и при этом стоимость окон была приятной? Выход есть.

Быстрый поиск хорошего окна

В первую очередь, выбирая подобные изделия, человек всегда обращает внимание на стоимость окон. Это понятно, но следует помимо этого фактора брать во внимание и другие аспекты, влияющие как на теплосберегающие свойства окна, так и его долговечность. Но как все эти факторы совместить, чтоб и цена хорошей была и качество изделия?

Для этого можно воспользоваться онлайн-калькулятором окон. Этот вид калькулятора, позволяет найти самые недорогие модели окон, полностью отвечающие указанным критериям выбора изделия. Но на что следует обращать внимание при выборе окна ПВХ? Вначале нужно обратить внимание на ширину профиля, желательно чтоб она была не менее 50 мм. Вид уплотнителя также важен. Лучше отдавать предпочтение моделям, с уплотнителем, выполненным из каучука или силикона. Информация для статьи взята из сайта краснодар.окна.рф.

Редактировано: 23.11.2017 14:15:13

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(15-09-2018 в 18:41)
Летом мы с мужем приобрели квартиру в Москве. Сразу решили делать ремонт под себя. Окна тоже решили поменять, т.к. изначальные окна никуда не годились, стали искать фирму по остеклению, наткнулись на https://okno-mos.ru/. не ошиблись в выборе компани. Оказалась, эта фирма именно то, что нам нужно. Качеством работы остались довольны. Окна выбрали Rehau Delight-Design (по совету менеджера), очень прочные и сделаны качественно. Мастера после установки никаких следов монтажа после себя не оставили, старые окна вынесли. Отделку сделали тоже хорошую. Стыков не видно, створки закрываются плотно. Хотелось бы конечно немного дешевле, но не пожалела что обратились сюда.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код