Логотип Stroi-baza.ru

Уборка квартир после ремонта

Уборка квартир после ремонта

Компания «Мамины руки» предлагает ряд услуг, одной из которых является уборка квартир после ремонта. Она будет актуальна для всех владельцев недвижимости, которые в недавнем времени провели ремонтные работы в помещении и хотят избавиться от скопившегося строительного мусора, старых демонтированных конструкций и пыли. Наши специалисты имеют огромный опыт работы в данной сфере, поэтому мы получаем очень много писем благодарности за проделанную работу. Мы нацелены на постоянное сотрудничество, от которого клиент только выигрывает, получая скидку в 35%.

Особенности уборки после ремонта

Качественная уборка квартир после проведенных ремонтных работ, которую предлагает компания «Мамины руки» по выгодной цене, позволит быстро удалить с территории скопившийся громоздкий строительный мусор. Обычно такая услуга включает в себя следующий перечень работ:

  • сбор и удаление габаритных отходов (демонтированный материал, остатки расходного сырья и прочее);
  • сортировка мусора по виду (отдельно дерево и пластик);
  • сбор мусора в мешки и утилизация его;
  • влажная уборка с удалением пыли со всех поверхностей, особое внимание уделяется стенам, потолку, пол моется в последнюю очередь;
  • очистка различных поверхностей с использованием специальных средств.

Наши специалисты используют в работе только профессиональный инструмент и линии качественных моющих и чистящих порошков. Поэтому уборка проходит быстро и эффективно. Для каждой конкретной проблемы подбирается свое решение, к примеру, скотч проще удаляется с поверхности, если использовать уайт-спирит, для удаления монтажной пены после высыхания применяется металлическая щеточка, ржавчину легче устраняет раствор медного купороса.

Доверьте работу нам!

Наши специалисты осуществляют работу быстро и качественно. Можно не только заказать уборку после ремонта в виде одноразовой услуги, но и сотрудничать с нами на постоянной основе. Мы предлагаем регулярную поддерживающую уборку, мытье офисных помещений, поддержку чистоты на различных объектах, независимо от их назначения. У нас выгодные условия сотрудничества и безупречный результат работы.

Редактировано: 23.11.2017 20:09:37

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код