Логотип Stroi-baza.ru

Входные металлические двери – залог безопасности!

Входные металлические двери – залог безопасности!

Находясь в поиске надежных дверей, многие сталкиваются с проблемой изготовления и продажи входных дверей из совсем тонкого металла. Хотя и стоимость их намного ниже, по внешнему виду, как правило, сразу можно отличить товар низкого качества. Чтобы не попасться на такую уловку и не приобрести низкосортную продукцию, важно смотреть на основные характеристики дверей.

Покупка дверей в Йошкар-Оле

Чаще всего продукция, поставщиком которой является её непосредственный производитель, отличается высоким качеством материала и соблюдением всех необходимых технологий при её изготовлении. Верно это и в отношении компании Дорман, занимающейся производством и продажей металлических дверей для дома. Данное предприятие известно на территории всей России благодаря своим доступным ценам и изготовлению дверей наивысшего качества. Чтобы купить двери в йошкар-оле, вам достаточно ознакомиться с предложенным на сайте ассортиментом и выбрать самый подходящий для вас вариант.

Именно поэтому вы можете уделить достаточно времени не на поиск хороших дверей в магазинах, а на рассмотрение дизайна и выбор материала нужной толщины. Металлические двери представлены в нескольких ценовых категориях:

  • модели эконом-класса;
  • стандартные модели,
  • модели премиум-класса
  • и люкс.

Не спешите делать вывод, что эконом-варианты являют собой совершенно дешевую и некачественную продукцию.

Широкий выбор дверей из металла

В основе деятельности завода изначально был положен принцип изготовления практичной продукции достойного качества. И спустя годы ничего не поменялось в добросовестно отношении специалистов к своей работе. По-прежнему двери изготавливают из стального металлопроката, который имеет соответствующий сертификат качества. А многоступенчатый контроль за качеством продукции гарантирует покупателю приобретение надежных и прочных входных дверей.

К примеру, входные двери с терморазрывомпользуются особым спросом среди потребителей. Этот факт вполне объясним тем, что уличная дверь такого типа защищена от промерзания, так как коробка и полотно двери имеют конструкцию, которая н позволяет им соприкасаться между собой.

Помимо термодверей в каталоге есть другие варианты:

  • противопожарные двери,
  • технические двери,
  • двери с лазерной резкой,
  • двустворчатые и прочие.

    Входная дверь, созданная по уникальной технологии

    Компания Дорман презентует специальные уличные термодвери. Их уникальность заключается в технологии изготовления и тройным покрытием металла. Каждое из покрытий двери с терморазрывом даёт дополнительную защиту, предотвращая преждевременный износ двери. Таким образом данным дверям не грозят атмосферные условия, осадки и ультрафиолет.

    Благодаря двум слоям теплосберегающего материала, которым оснащена дверь, хозяева дома могут хорошо сэкономить на обогреве своего дома. Чтобы заказать какую-либо продукцию с сайта компании, свяжитесь с менеджером, который оформит ваш заказ.

    Редактировано: 30.11.2017 00:32:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код