Логотип Stroi-baza.ru

Преимущества использования геомембран в строительстве

на сайте производителяДаже если взять небольшой временной отрезок в десять лет, то можно заметить, как далеко шагнули производители строительных материалов. Применение новейшего оборудование и прогрессивных технологий позволяет выпускать и поставлять новую продукцию, отличаются оптимальным соотношением цены и качества. Среди новшеств, которые относительно недавно появились на отечественном рынке, стоит отметить полимерные гидроизоляционные материалы.

К данной категории относятся геомембраны. Основной их компонент – это полимер высокого качества. При выполнении монтажа применяется сварка, гарантирующая прочность швов. Если нужно прочно фиксировать рельефный материал, то используются новейшие системы крепления листов. При гидроизоляции полов, фундамента на грунте применяется подбетон.

К основным преимуществам использования мембран можно отнести сокращение расходов на строительство. Подобная экономия не оказывает негативного влияния на качество возводимой конструкции. Напротив, она повышает показатели надежности и значительно продлевает срок службы.

Как можно использовать геомембрану?

Вариантов применения данного материала огромное множество. Собственники загородной недвижимости часто используют этот гидроизоляционный материал при оформлении приусадебного участка. С его помощью можно при значительной экономии времени строить декоративные водоемы и искусственные пруды. Пригодится полимерный материал и при строительстве бассейна. Геотекстиль застилается на дно котлована, а затем монтируется мембрана. Это позволяет продлить срок её службы и исключить повреждения при выполнении строительства.

Где заказать геомембрану высокого качества?

Высокий спрос на данную группу товара привел к тому, что сегодня многие компании занимаются его продажей. Если вы хотите купить качественные мембраны по наиболее выгодной цене, то сделать это можно на сайте производителя - компании «ГЕОмонтаж». Собственная производственная база и высококвалифицированный персонал позволяет выпускать качественные гидроизоляционные материалы, характеристики которых отвечают всем требованиям государственных стандартов.

Помимо поставок продукции собственного производства, компания оказывает услуги по монтажу геомембран «под ключ». Среди клиентов крупнейшие компании России. Воспользоваться услугами могут клиенты из любого региона, рассчитывая на отличный уровень сервиса и доступные цены.

Редактировано: 1.12.2017 10:20:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код