Логотип Stroi-baza.ru

Установка откатных ворот в Саратове как способ контроля за движением стройматериалов и предотвращения краж

Установка откатных ворот в Саратове как способ контроля за движением стройматериалов и предотвращения краж

Комплексная безопасность в строительстве является необходимой для обеспечения оптимизации расходов на строительные материалы. Сегодня именно строительство является одним из самых лакомых кусочков для корпоративного мошенничества, ведь фактически никто не скажет, сколько именно залито бетона в котлован или же сколько фактически часов используется строительная техника. Одной из мер по улучшению контроля за всеми процессами на стройке является установка видеонаблюдения и средств защиты, в частности, контрольно-пропускного пункта мс охраной. Такой пункт должен быть обустроен современными системами, в частности, электрическими воротами. Автоматика к ним на сайте http://www.portalsaratov.ru/avtomatika/ отвечает современным европейским качествам, представлена во многих вариантах, что позволит каждому клиенту в Саратове подобрать наилучшее предложение, с учетом потребностей и финансовых возможностей.

Автоматика на КПП позволит значительно сократить потери даже расходных материалов. Известно, что на стройке крадут практически все строители самых различных направлений. «Рядовые» не прочь утащить кабель, инструменты, а вот нечестные руководители участков могут указывать в смете растрат несуществующие строительные материалы. Оформив КПП на строительный участок, можно будет качественно отслеживать движение строительных материалов и вовремя реагировать на недобросовестных сотрудников.

Говоря об автоматических воротах, их функциональность весьма велика. Открыть физически их не удастся, поэтому каждый, кто будет покидать или заезжать на стройку, должен будет согласовывать свои действия с охраной, а тем более демонстрировать ввозимые или вывозимые материалы. Интересным будет знать, что из-за отсутствия надлежащего контроля был зафиксирован случай, когда со стройплощадки своровали крупную строительную технику – самосвал, автокран и даже несколько бетономешалок. Все это говорит о том, насколько в России стоит остро проблема воровства на стройплощадках, поэтому для предотвращения потерь на своем строительном участке важно прибегать к современным решениям по организации безопасности.

Редактировано: 1.12.2017 10:59:58

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код