Логотип Stroi-baza.ru

Программа BricsCAD: для создания профессиональных чертежей

Программа BricsCAD: для создания профессиональных чертежей

Создание чертежей — это задача, которая сегодня решается во многих сферах деятельности. Прошло время, когда это нужно было делать вручную, на специальной бумаге, без возможности скорректировать многие ошибки. В век технологий программы значительно облегчили нашу жизнь. Один из примеров — это программа BricsCAD, которая появилась вслед за AutoCAD, но очень быстро заняла лидирующие позиции. Уже с 2004 года выпущена версия с русской локализацией, что значительно облегчило работу жителям многих стран бывшего Союза. Развитие этой разработки ведется постоянно, регулярно добавляются новые инструменты, что упрощает работу специалистов, занятых чертежами. На данный момент программа относится к мультиплатформенным: она работает на Windows, Linux, Mac. Автоматические функции, предусмотренные в разработке, значительно снижают уровень сложности работы оператора — он может гораздо быстрее выполнять задачи, минимизировать человеческий фактор, проверять, насколько модель жизнеспособна в реальной жизни.

Поскольку инженерные программы отличаются разнообразием возможностей и нюансов, бывает не так просто выбрать подходящее решение. Но это тот случай, когда стоит делать ставку на лидера рынка. Тем более bricscad купить сегодня можно по адекватным ценам.

Где приобрести программу и какие пакеты доступны?

Купить программу можно на сайте bricscad-russia.ru. Клиентам предлагаются локальные и сетевые версии в трех пакетах: Classic, Pro, Platinum. Например, последний тариф предполагает, что в программе есть возможности работать с BIM-модулем, предусмотрен функционал для машиностроительного проектирования, работы с таким материалом, как листовой металл.

Приобретая товар на этом сайте, любой пользователь получает качественный оригинальный продукт, возможность установить дополнительные приложения в зависимости от собственной задачи и оперативную техническую поддержку. Профессионалы с большим опытом решают любую проблему заказчика. Также пользователь получает доступ в личный кабинет, что позволяет контролировать работу. Есть возможность получить и большую скидку на приобретение продукции — с ее условиями можно ознакомиться непосредственно на сайте.

BricsCAD предполагает большое количество ручного труда, но автоматические возможности, которые уже есть в разработке — это уверенный шаг к тому, чтобы выйти на совершенно иной уровень в работе.

Редактировано: 9.12.2017 00:22:48

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код