Логотип Stroi-baza.ru

Семейный отдых в дачной беседке

Семейный отдых в дачной беседке

Для многих горожан, отдых на даче - настоящая отдушина. Что может быть приятнее, чем уехать от суеты и квартальных офисных отчетов в тихое местечко, уютное и красивое. Хорошо, если у вас уже есть домик за городом, но для полного счастья, любому дачному участку нужно строение, где можно летом и осенью попивать лимонад, жарить шашлыки, собираться на барбекю и пить кофе, чай или другие напитки подпевая под гитару. Речь идет о беседке для дачи.

Стильное дополнение

Беседки для дачи – альтернативный и универсальный вариант, они украсят любой двор и придадут ему эффектности. Хорошо сделанное строение из качественного дерева станет изюминкой и любимым местом для ваших близких и детей. Конечно, может показаться, что она не нужна, если у вас уже есть веранда. Но все же, подумайте, ведь плюсов у беседок есть огромное количество. Итак, среди преимуществ выделяют:

  • Беседка – непросто часть дома, а отдельный элемент, что очень удобно.
  • Беседку можно возвести в любое время года.
  • Строение для летних посиделок – идеальный вариант чтобы не томиться в душном доме.
  • Строение дополнит земельный участок, ведь варианты дизайнов настолько уникальны, что можно из любого сделать настоящее произведения искусства.

Если подойти к строительству с большой ответственностью, то ваша беседка станет настоящей достопримечательностью, и будет много желающих увидеть ключевой элемент вашего ландшафтного дизайна. Наша компания может позаботиться о всех этапах - проектирование, возведение, построение и обустройстве. Причем, цены у нас очень низкие, а качество на высшем уровне!

Типы или какие бывают беседки

Среди большого множества форм, среди основных типов беседок выделяют всего четыре:

  1. Открытые. Их возводят чаще остальных, ведь они легкие, лаконичные и защищают от солнца и дождя. В них чувствуешь себя приближенными к природе. Из недостатков только то, что они не защищают от сильного ветра и хороши только в теплое время.
  2. Закрытые. Они похожи на небольшую избушку, и хороши тем, что зимой в самую стужу, вы можете посидеть внутри с друзьями, а летом никакие комары вам нестрашны. Из недостатков: слишком изолированы, да и шашлыков в них не пожаришь.
  3. Барбекю-беседки. Они понравятся любителям приготовления шашлыков на природе. В них уже есть встроенный мангал, и они всегда открытые.
  4. Живые. Это настоящие произведения искусства, ведь стены и навес у них сделан из растений, и только потолок с напольным покрытием из древесины. Они экологически чисты и изящны, да и кошелек не особо пострадает.

Если беседку вы хотите заказать не из цветов, то выбирайте дерево. Материал считается хорошим по всем параметрам: и по цене, и по качеству, и по красоте. У нас в компании вы точно сможете подобрать вариант, который придется по душе вам и вашей семье!

Редактировано: 9.12.2017 00:29:19

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код