Логотип Stroi-baza.ru

Для своего дома – самое лучшее!

Для своего дома – самое лучшее!

Вряд ли для кого-то станет открытием, что натяжные потолки становятся сегодня хитом продаж. Их популярность объяснима превосходными внешними данными, простотой в эксплуатации и высоким уровнем надёжности. Установив однажды натяжной потолок хорошего качества, вы надолго забудете о необходимости делать в комнате ремонт! Компания ТЕХО имеет все инструменты для воплощения ваших смелых идей в жизнь.

Выбор в пользу красоты и качества

Если вы срочно решили что-то поменять в своей жизни, смените потолок! Такой вариант оптимален и по цене, так как стоимость нового потолка гораздо ниже комплекта мебели или капитального ремонта в квартире. При этом, натяжной потолок идеально освежит интерьер и придаст ему оригинальности и новизны. Выбрав наиболее подходящий на ваш взгляд дизайн потолка, вы быстро решите сразу несколько проблем, связанных с оформлением помещения.

Когда вы определились, вызывайте замерщика. Как правило, опытные специалисты приезжают на объект уже с каталогом имеющихся предложений компании, а также с образцами цвета и материала, из которого будет изготовлен ваш потолок. В таком случае, согласитесь, правильно выбрать продукцию практически не составит труда.

Как правильно сделать замер помещения?

Ответ один: никак. Точнее, самостоятельно не стоит этого делать. Лучше всего предоставить эту работу профессиональному замерщику. Почему? На это есть ряд веских причин:

  1. Вызов специалиста для проведения замеров абсолютно бесплатный.
  2. В случае, если вы ошибетесь в установке точных размеров потолка, то существует большой риск, что натяжное полотно, предварительно заказанное у компании, просто не подойдёт  для установки. Соответственно, вы потратите «лишние» деньги, которые, как известно, таковыми не бывают.
  3. Специалист на месте сможет рассчитать для вас стоимость готового изделия и его доставку по всей республики.
  4. И что ещё немаловажно, вы наглядно представите, что именно будете заказывать, так как замерщик имеет с собой каталог с нарядными потолками разного цвета и качества материала. Он же при необходимости, проконсультирует вас в отношении того, какой тип материала будет самым практичным и долговечным.

К чему переплачивать или рисковать, если вызванный замерщик оперативно выедет на объект и уже в течение получаса вы будете иметь всю информацию для осуществления заказа?

Как долго придётся ждать?

Пожалуй, это один из самых распространённых вопросов, которые часто задают заказчики. Вас, наверняка, образует тот факт, что весь процесс установки натяжного потолка в любом городе Белоруссии занимает максимум 3-4 рабочих дня. За это время 

  • будут произведены точные замеры потолка,
  • произойдёт оформление заказа,
  • будет изготовлен натяжной потолок, предварительно выбранный клиентом,
  • готовое изделие доставят вам домой,
  • и за 3-4 часа мастера с большим опытом работы осуществят монтаж потолка, а также предоставят вам гарантии его долгого срока службы.

Остались неразрешенные вопросы?

Так быть не должно… вопросы, касающиеся производства, доставки, монтажа и всего, что связанно с натяжными потолками, задайте консультантам вышеупомянутой компании. На все изделия производитель даёт гарантию 25 лет.

Редактировано: 10.12.2017 01:41:44

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код