Логотип Stroi-baza.ru

Лакокрасочная продукция торговой марки Biofa

Лакокрасочная продукция торговой марки Biofa

Продукция известного немецкого производителя, торговой марки Biofa, популярна и востребована во всем мире, поскольку компания работает с натуральными, экологически чистыми материалами. Сырье и компоненты проходят тщательный отбор, и только после подтверждения качественных показателей, применяются для изготовления всех видов продукции.

На нашем рынке свою популярность торговая марка Biofa завоевала с 2006 года, и с того периода времени, невозможно представить витрины строительных гипермаркетов, без продукции этого известного бренда.

Лакокрасочная продукция торговой марки Biofa соответствует всем мировым стандартам, а изделия, прошедшие обработку, обладают следующими качественными характеристиками:

  • высокими рабочими параметрами, соответствующими требованиями ГОСТ;
  • значительной износоустойчивостью, длительностью эксплуатации;
  • безопасностью для организма, отсутствием выделяемых токсичных веществ;
  • высокой экологичностью и натуральностью.

Эксперты с мировым именем, рекомендуют применения в помещениях, зданиях и сооружениях, продукции именно этого бренда, поскольку она соответствует стандартам и нормам общепринятого уровня.

Основные свойства продукции торговой марки Biofa

Отличительная черта лакокрасочной продукции компании Biofa – это «Зеленый стандарт», то есть применение экологически чистых материалов и компонентов. Философия компании состоит в том, что большую часть жизни человек проводит в закрытых помещениях, и на его здоровье оказывает существенное влияние современные отделочные материалы, лаки, краски и иная продукция. Поэтому компания не использует при изготовлении своей продукции вредные и токсичные вещества, вредные для человеческого организма компоненты.

Находясь в помещениях, при отделке которых использована продукция бренда Biofa, человек не испытывает воздействия вредных веществ на свой организм, не имеет проблем со здоровьем и общим самочувствием.

Помимо этих основных свойств, лакокрасочная продукция известного бренда обладает визуальной привлекательностью, насыщенностью цветов, и длительным сроком эксплуатации. Изделия, прошедшие обработку продукцией Biofa, нет необходимости обновлять и освежать каждый год, поскольку они сохраняют цвет и защитные свойства, на протяжении длительного периода времени.

Официальным партнером компании Biofa в Москве является интернет магазин fuksi.ru

Редактировано: 11.12.2017 23:13:32

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код