Логотип Stroi-baza.ru

Создание стильного интерьера в ваших руках!

Создание стильного интерьера в ваших руках!

Проектирование, макетирование, создание визуализации и прочее – считаете, что все эти умные слова должны знать только профессиональные дизайнеры интерьера? Конечно, удел дизайнера – создавать качественные дизайн-проекты и воплощать их в жизнь. Однако, если вы хотите внести собственную лепту в ремонт своей квартиры или переставить мебель в ней таким образом, чтобы вам было удобно, вы можете это сделать. Главное, что от вас потребуется - освоить программу по дизайну интерьеров.

Работа в программе для дизайна интерьеров – задача не из лёгких?

На самом деле, как и в любом другом занятии, для освоения компьютерной программы, вам понадобится достаточное количество времени, а также побольше терпения и усидчивости. Хотя программа для создания дизайна интерьеров не слишком сложна и адаптирована под пользователей, все-таки придётся приложить немного усилий. Зато вы сможете узнать, каким образом выполняется дизайн квартир на собственном опыте. Работа в предложенной программе Дизайн Интерьера 3D - планировка и дизайн любых помещений станет для вас ещё одним уникальным открытием!

Одно из важных преимуществ, которые имеет тот, кто работает в программе по дизайну, - это возможность экономить. При том вы экономите не только своё время, но и средства, которые расходуете на ремонт. Кроме того, вы сможете оказать практическую помощь в создании первоклассного ремонта своим родным или друзьям. Согласитесь, обучение того стоит?

Визуализация целостного облика комнат

Чтобы достичь гармонии стиля и законченности образа каждой из комнат, важно держать в голове общее представление о том, что именно вы хотите видеть в результате. Или же воспользуйтесь мощной программой для создания профессиональных 3D-визуализаций, чтобы наглядно увидеть, где будет расставлена мебель и техника после ремонта.

Перепланировка пространства офиса или квартиры также произойдёт за считанные часы. Достаточно ознакомиться с основными опциями в программе «Дизайн Интерьера 3D» и вы самостоятельно создадите точный план необходимого помещения/комнаты с учётом всех параметров и реальных размеров.

Как расставить мебель в квартире за несколько минут?

Это можно сделать двумя способами:

  1. Собрать силы и поэкспериментировать с перестановкой предметов мебели по периметру комнаты.
  2. Одним нажатием клавиши в программе по дизайну интерьера, переместить даже самые «тяжелые» элементы интерьера (шкаф, холодильник, телевизор и прочие) с места на место или из одной комнаты в другую. Программу можно найти на сайте http://interior3d.su/.

Как правило, многие выбирают именно второй вариант, ведь он простой и лёгкий. Мебель можно расставить так, как вам нравится больше всего и даже попробовать сравнить несколько вариаций планировки, чтобы впоследствии выбрать наиболее удачный.

Программа с удобным интерфейсом и широкой базой

Проектирование любого интерьера стало ещё проще за счёт доступного и интуитивно понятного современного интерфейса. Кроме того вам понравится использовать

  • удобные панели управления,
  • русскоязычный интерфейс программы,
  • видео-подсказки,
  • встроенный каталог с широким выбором мебели, окон, дверей, а также палитру разных цветов, текстур и фактур.

Отныне 3D моделирование стало доступным практически каждому, кто умеет пользоваться компьютерными программами и осваивать новые.

 

Редактировано: 12.12.2017 16:52:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код