Логотип Stroi-baza.ru

Металлочерепица от завода ППК Профиль

Металлочерепица от завода ППК Профиль

Крыша является чрезвычайно важным элементом любой конструкции и каждый хочет, чтобы она служила долгое время, обеспечивая зданию необходимый набор характеристик. Именно поэтому многие предпочитают металлочерепицу, как современный материал для покрытия крыши. Он отличается своей демократичной стоимостью, что особенно придётся по душе рачительным хозяевам. Нельзя забывать и о высоком показателе прочности металлочерепицы, поэтому её эксплуатация всегда комфортна и практична.

Если вам понравилась металлочерепица, в Москве завод ППК Профиль готов предоставить потенциальным клиентам широкий ассортимент специальной продукции.

О нас

Мы предоставляем металлочерепицу в листах, которые благодаря оцинкованной стали представляют собой устойчивый к коррозии материал. Эстетическая составляющая обеспечивается на должном уровне благодаря цветовому напылению. Для каждого конкретного дома можно подобрать уникальное цветовое наполнение крыши, которое подчеркнёт стиль здания или жилища. Завод ППК Профиль может позволить себе формировать стоимость товара, потому что производит реализуемую продукцию самостоятельно и не пользуется услугами посредников.

Диапазон толщины наших листов металлочерепицы находится в широком пределе от 0,35 до 0,7 миллиметров. В зависимости от пожеланий клиента или технических условий мы можем снабдить вашу крышу металлочерепицей различного цвета, длинны и толщины. Служба доставки работает максимально оперативно, благодаря чему заказанная продукция достигает адресата в условленные сроки, без намёка на опоздания.

Особенности

Такой материал способен прослужить достаточно долго и его замена понадобится очень нескоро. Мы изготавливаем металлочерепицу по самым передовым технологиям, что позволяет сделать продукцию максимально лёгкой и удешевить её в угоду потребителю. Ваша крыша будет устойчива к воздействиям как погодным, так и механическим, благодаря чему будет обеспечена целостность покрытия. Помимо потрясающих технических характеристик металлочерепица обладает эстетической привлекательностью.

Выбор металлочерепицы должен производиться с учётом несущей способности материала, которая зависит от его ширины. Экономия на усилении стропильных конструкций, пиломатериалах и комплектующих деталях позволит вашему кошельку не сильно потерять в весе. Сломать или поцарапать подобное покрытие практически не представляется возможным, а набор характеристик металлочерепицы превосходит любой, даже самый прогрессивный материал. Набор преимуществ позволяет нам обеспечивать своих клиентов самым качественным покрытием для крыши.

 

 

Редактировано: 14.12.2017 01:43:56

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код