Логотип Stroi-baza.ru

Востребованная электротехническая продукция

Востребованная электротехническая продукция

Кабеля различного рода и кабельно-проводниковая продукция непременно должны быть надежными и соответствовать стандартам качества. Строительные фирмы, различные учреждения, а также производственные и промышленные предприятия часто нуждаются в оперативной поставке данных изделий.

Приобретение сертифицированной продукции

Чтобы осуществить закупку подходящего типа электротехнической продукции, вам следует для начала ознакомиться с имеющимся ассортиментом. Сделать это можно в каталоге на сайте соответствующего интернет-магазина. Кабель контрольный – одна из актуальных позиций, которые можно купить по выгодной цене прямо сейчас.

К примеру, компания Кам-Электро предлагает своим клиентам огромное разнообразие кабелей и прочей продукции, больше 10000 товарных наименований. За годы работы сотрудники компании приобрели немалый опыт работы с заказчиками и имеют большую клиентскую базу как частных лиц, так и государственных учреждений. Поставщиками вышеупомянутой компании являются надёжные отечественные и зарубежные заводы.

Актуальная продукция

В каталоге вы найдёте такие ходовые типы кабеля:

  • контрольный,
  • шахтный,
  • судовой,
  • силовой
  • кабель пожарной безопасности и другие.

Некоторые кабеля, именуемые на сайте соответствующей аббревиатурой, имеют внутри прочную жилу из меди и отличаются высоким уровнем устойчивости к воздействию высоких температур. Таковым кабелем считается КВВГнг(А)-LS. Что означает данная аббревиатура в названии? 

КВВГ – контрольный кабель широкого спектра применения. Его особенностью является низкая пожароопасность. Благодаря отменной прочности и изготовлению из не горючих материалов (обозначение нг в названии), кабель такой разновидности при возгорании будет выделять самый минимальный объём газов и дыма (значение литеры А в названии). Изоляция и внешняя оболочка данного кабеля изготовлена из ПВХ пластиката. Жиды разного цвета и их нумерация значительно облегчают мастерам монтаж кабеля. 

Прокладывают контрольные кабеля, устойчивые к диапазону температур от +50° с до -50° с, в системах АС классов, а также в труднопроходимых туннелях и узких каналах с целью передачи или распределения каких-либо электрических сигналов.

Прочные и надёжные кабеля

Элементы конструкции и область применения разных кабелей, как правило, отличаются. Однако их долговечность и срок службы (эксплуатационный период составляет не менее 30 лет) – это то, что может гарантировать вам компания Кам-Электро. На официальном сайте kam-electro.ru вы найдёте больше информации, касающейся условий эксплуатации, технических характеристик и токовой нагрузки для каждого вида кабеля. Это поможет вам правильно выбрать тип кабеля для работы с учётом его предназначения.

Если же вы затрудняетесь сделать выбор или у вас остались вопросы, вы можете задать их опытным консультантам, которые незамедлительно свяжутся с вами. Доставка и выбор способа оплаты заказа – то, что вам следует предварительно уточнить у представителя компании.

Редактировано: 14.12.2017 16:35:09

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код