Логотип Stroi-baza.ru

Лодка с японским и корейским двигателем

Лодка с японским и корейским двигателем

Любители порыбачить в любое время года, конечно же, нуждаются в надежном «напарнике». Одним из таких считается японская лодка Микатсу. Многие рыбаки у успели оценить данный товар, который работает не хуже известных японских брендов. На форуме вы найдёте отзывы микатсу 9.8, которые оставляют потребители.

Лодка для зимней рыбалки

Пожалуй, среди существующих средств для рыбалки, лодка корейского производства Микатсу является довольно востребованным вариантом. Хотя любой покупатель лодки, без сомнения, понимает, что она прослужит дольше, если правильно за ней ухаживать. 

Микатсу – отличный мощный двигатель по приемлемой цене. При выходе на воду вы заметить, что моторная лодка, оснащенная таким мотором, экономно потребляет топливо и является эффективным двигателем для водного транспорта.

Моторы Микатсу -5 лет гарантии от производителя

Вы можете приобрести качественный корейский мотор по выгодной цене непосредственно с сайта интернет-магазина. Если в названии товара вы видите буквенное обозначение М перед цифрами, это значит, что представленный на продажу мотор двухтактный. Если же вначале стоят MF, то мотор четырехтактный. 

Также в ассортименте предложены модели

  • на короткой ноге (381 мм),
  • на длинной ноге (508 мм),
  • с дистанционным управлением,
  • с румпельным управлением,
  • с дистанционным управлением с гидроподъемником.

Покупка долговечного мотора

Если же вы уже определились с выбором мотора для лодки, то можете оформить заказ самостоятельно или воспользоваться помощью профессионального консультанта. 

Вы сможете задать специалисту интересующие вас вопросы в отношении характеристик мотора, уточнить наличие товара и стоимость покупки. Приобретая надёжный и мощный двигатель, можно быть на половину уверенным в успехе и результативности своего любимого занятия!

Редактировано: 14.12.2017 23:03:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код