Логотип Stroi-baza.ru

Магазин детских игрушек

Магазин детских игрушек

Дорогие мамочки и папочки! Заботливые дедушки и бабушки! Добро пожаловать в магазин детских игрушек «Дракоша»!

Ассортимент товара в нашем интернет-магазине

Мы рады предложить вам широкий ассортимент продукции, которая позволит развлечь вашего ребенка, развить сообразительность, воображение, мышление. У нас есть традиционные детские забавы: неваляшки, пирамидки, кубики, мячики, машинки. Мы предлагаем изделия из качественного пластика и дерева. Помимо этого, в каталоге представлена продукция для развития малышей с самого рождения, интерактивные развлекающие игрушки, музыкальные инструменты.

В нашем магазине детских игрушек представлены все известные мировые и отечественные бренды (например, LEGO, Barbie, Angry Birds, Пчелка Майя, Disney и т.п.), которые выпускают качественную и абсолютно безопасную продукцию для детей любого возраста, начиная с самого рождения. Все изделия имеют сертификаты качества и сопутствующую документацию, подтверждающую легальное происхождение товара.

Каталог мягких игрушек от ИМ «Дракоша»

Помимо конструкторов, кукол, машинок, игрушек развивающих, интерактивных, музыкальных, есть и всеми любимые мягкие игрушки. Все товары этой категории отвечают требованиям по гигиеничности, экологичности, безопасности и абсолютной гипоаллергенности. В каталоге мягких игрушек имеется полное и качественное описание того или иного товара, его особенности и размеры, фото.

Ассортимент плюшевых игрушек в интернет-магазине «Название магазина» довольно велик. Вы можете выбрать и купить по приемлемой цене классическую мягкую игрушку или изделие, созданное по мотивам любимых мультфильмов и мультсериалов (Лунтик, Чебурашка, Лохматики и т.д.) .

Делать покупки на радость вашему ребенку на нашем сайте по каталогу мягких игрушек – выгодно, просто и удобно! Убедитесь в этом сами, заказав у нас понравившееся изделие.

Кроме того, мы предлагаем гибкую систему скидок и постоянно проводим акции. Так что вы можете купить детскую игрушку дешевле, чем в других торговых точках, предлагающих аналогичный товар.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами прямо любым удобным для вас способом, а наши менеджеры окажут вам помощь в выборе и дадут максимально полную и подробную информацию по интересующим товарам.

Мы ждем звонка и будем рады видеть вас в числе клиентов интернет-магазина «Дракоша»!

Редактировано: 19.12.2017 07:48:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код