Логотип Stroi-baza.ru

Главные составляющие фрезерования

оборудованиеДавайте рассмотрим, как работает дорожное оборудование под название фреза. Бьющий аппарат устраняет поверхностный материал в то время, как фрезеровальный барабан, вертится, измельчая дорожное покрытие. Эжекторы, направленные на фрезеровальный барабан, упрощают подачу измельченного снятого с дороги материала на систему конвейеров. Фрезеровальный барабан опрыскивается водой во время фрезерования с целью остывания режущего прибора.

Все имеющиеся на данный момент модели ремонтной фрезы имеют специально для этого аппарата разработанную систему загрузки и работают по принципу конвейерной системы из двух этапов. Сначала в первый конвейер поступает материал, а из второго он поступает в грузовик. Все такие аппараты настроены таким образом, чтобы работа производилась локально. Это дает возможность полностью автоматизировать всю работу и сделать ее максимально эффективной и быстрой, увеличивая коэффициент полезного действия аппарата для ремонта. Основная задача системы нивелирования во время ремонта – а именно обеспечивать починку дорожного покрытия в указанном месте.

Специальная система постоянно сравнивает фактическую глубину проводящихся работ с заданными до этого запланированными значениями, этот процесс называется нивелированием. Именно поэтому все ремонтные работы с применением такой техники всегда проходят на высокой точности. В маленьких фрезах с рабочей шириной менее одного метра конвейер размещается в задней доли машинки. Это позволяет оператору приспособить аппарат для ремонта дорожного полотна для работы в различных критериях и грузовик может производить ремонт на любой дороге с покрытием любой сложности.

Редактировано: 26.12.2017 14:53:24

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код