Логотип Stroi-baza.ru

Особенности строительства дорог в ночное время

пленка для дорожных знаковВ последнее время строительство дорог приобрело более масштабные размеры. И если ранее подобные процессы можно было наблюдать только в дневное время, то теперь, нередко определенные работы выполняются даже ночью. Несмотря, что круглосуточный ремонт дорог, начал осуществляться в России недавно, все же он уже смог показать все имеющиеся у него положительные качества. И одним из них, безусловно, является скорость выполнения всех этапов ремонта.

Конечно, выполнение ремонтных работ в ночное время требует наличия не только дополнительного освещения, но и применения специальных знаков, обеспечивающих своевременное информирование водителей о наличии на дороге ремонтных работ. Каждый из таких знаков обязательно должен быть покрыт специальной световозвращающей пленкой типа В, но где лучше всего купить такую пленку?

Пленка от компании «Пласто»

Сейчас в компании их выпускается три разновидности. Лучше всех в темноте светится пленка для дорожных знаков типа В. Обладающая оптической системой полностью состоящей из микропризмы, такая пленка просматривается на внушительном расстоянии.

Пленка типа А имеет незначительную степень световозвращения, вследствие чего она чаще применяется в коммерческих и инженерных направлениях. Пленка, относящаяся к типу Б, имеет хорошую степень световозвращения, а также отличается наличием оптической системы состоящей из микростеклошариков. Эта разновидность пленки применяется в создании дорожных знаков устанавливаемых по краям дороги.

Заказать на сайте http://www.plasto.ru/ компании можно пленку в любом количестве. Осуществляемое в этой компании круглосуточное производство всех видов пленки, обеспечивает всегда наличие ее на складе в больших объемах. Поэтому долго ожидать ее изготовления не понадобится.

Редактировано: 26.12.2017 15:12:49

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код